К-нетизены неоднозначно отреагировали на новость о том, что шоу SBS “Strong Heart” будет перезапущено спустя 10 лет

3
2368
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com/
К-нетизены неоднозначно отреагировали на новость о том, что шоу SBS "Strong Heart" будет перезапущено спустя 10 лет

Недавно стало известно, что шоу SBS “Strong Heart” будет перезапущено, а Ли Сын Ги и Кан Хо Дон будут в нём в качестве главных ведущих.

20 марта, SBS сообщил одному эксклюзивному СМИ в телефонном интервью: “Мы готовимся к “Лиге сильного сердца” и планируем провести нашу первую трансляцию в мае”.

К-нетизены неоднозначно отреагировали на новость о том, что шоу SBS "Strong Heart" будет перезапущено спустя 10 лет

В то время как некоторые рады возвращению шоу в эфир, другие же этого не приветствует. Многие корейские пользователи сети демонстрируют неоднозначную реакцию и делятся своим мнением в различных онлайн-сообществах.

Корейские нетизены прокомментировали: «Я думаю, что это будет так весело. Я действительно хочу, чтобы в нём участвовали Super Junior», “Я не знаю насчёт Ли Сын Ги и Кан Хо Дона в качестве главных ведущих, они должны были выбрать новых людей для ведущих”, “Им следовало пригласить Ли Дон Ука в качестве ведущего”, “Я не думал, что “Strong Heart было весёлым”, “Я думаю, что Ли Дон Ук был бы лучше”, “Я не думаю, что такие шоу подходят для этого поколения, лол”, “Я думаю, это будет весело” и “Им следовало попросить Шин Дон Ёпа и Ли Дон Ука стать ведущими”.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News