По слухам, премьера дорамы “Светлый пепел луны” состоится в апреле

4
6156
ИСТОЧНИКchinesedramaworld
По слухам, премьера дорамы "Светлый пепел луны" состоится в апреле

Недавно в Weibo активно обсуждалась тема о том, что долгожданная костюмированная дорама с Ло Юнь Си и Бай Лу «Светлый пепел луны» выйдет в эфир в апреле.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Блогер был избит фанатами Дильрабы за виртуальный поцелуй с актрисой

Напомним, Ло Юнь Си исполняет роль повелителя демонов Тан Тай Цзиня, который станет причиной хаоса на земле. Старейшины отправляют дочь клана Хэн Ян Ли Су Су (Бай Лу) в прошлое, чтобы не дать Тан Тай Цзиню встать на тёмный путь. Попав в прошлое, она принимает облик Е Сиу, любимой супруги принца Тан Тай Цзиня, который ещё не стал кровожадным демоном. Е Сиу узнаёт его историю и осознаёт причины, почему он выбрал тёмную сторону. Жертвуя собой, она спасает Тан Тай Цзиня от этого пути. Сокрушённый горем он пятьсот лет оплакивает любимую, пока не встречает Ли Су Су, похожую на его супругу. Им предстоит снова балансировать между добром и злом, чтобы спасти мир.

Известно, что главные актёры исполнили сразу по три роли. Также, сообщается, что пока не определено количество эпизодов. В одних источниках утверждается, что будет показано сорок эпизодов, в других говорится, что будет более пятидесяти серий, разделённых на два сезона.

Создатели дорамы сообщили, что на этой недели выйдет новый трейлер дорамы, возможно, появится и официальный анонс. А вы ждёте премьеру дорамы “Светлый пепел луны”?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News