Время и мир Ли Дон Ука искажаются на постере 2 сезона дорамы «Сказание о кумихо»

5
23483
ИСТОЧНИКsoompi.com
Время и мир Ли Дон Ука искажаются на постере 2 сезона дорамы «Сказание о кумихо»

«Сказание о кумихо» от tvN готовится к новому сезону.

28-го марта канал tvN выпустил завораживающий постер к предстоящей дораме «Сказание о кумихо 2» с Ли Дон Уком в главной роли.

Смотрите также: Джу Сан Ук — уверенный и спокойный генеральный директор в новой дораме с Ю Ин Ной и Юн Хён Мином

Сериал «Сказание о кумихо» с Ли Дон Уком, Чо Бо А и Ким Бомом в главных ролях, который вышел в эфир в конце 2020 года, рассказывает историю мифического девятихвостого лиса Ли Ёна (Ли Дон Ук) в наше время. Хотя Ли Ён нашел счастливый финал с Нам Джи А (Чо Бо А) в первом сезоне, из-за неожиданного инцидента он оказывается в 1938 году. В новом сезоне нам покажут отчаянную борьбу Ли Ёна за возвращение в наши дни, где находятся все, кто ему дорог.

Ранее, в мае 2022 года, подтвердилось, что Ли Дон Ук и Ким Бом вернутся во 2 сезоне, к ним присоединятся Ким Со Ён и Рю Кён Су. Режиссер Кан Шин Хё и сценарист Хан У Ри из первого сезона воссоединятся для нового проекта.

На тизер-постере Ли Ён стоит посреди незнакомой улицы в сумерках. Японские вывески подсказывают нам, что он оказался в Кёнсоне во времена оккупации. Текст на постере гласит: «Мир, которому я принадлежу, искажается». Написанный на фоне перевернутой с ног на голову современной эпохи, соседствующей с 1938 годом, он как бы намекает на потрясения, которые ждут Ли Ёна.

Время и мир Ли Дон Ука искажаются на постере 2 сезона дорамы «Сказание о кумихо»

Премьера 2 сезона дорамы выходного дня tvN «Сказание о кумихо» состоится 6-го мая в 21:20 по корейскому времени после завершения сериала «Пандора: Фальшивый рай».

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]