Чон Джи Хён и Кан Дон Вон ведут переговоры о новом ромкоме от создателей дорамы «Маленькие женщины»

3
1531
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Джи Хён и Кан Дон Вон ведут переговоры о новом ромкоме от создателей дорамы «Маленькие женщины»

Чон Джи Хён и Кан Дон Вон могут объединиться для съемок в новой дораме.

28-го марта представитель индустрии сообщил, что звезды исполнят главные роли в новой дораме «Полярная звезда» (рабочее название).

Смотрите также: Время и мир Ли Дон Ука искажаются на постере 2 сезона дорамы «Сказание о кумихо»

В ответ на сообщение источник из агентства Чон Джи Хён IEUM HASHTAG прокомментировал: «Чон Джи Хён предложили роль в дораме «Полярная звезда», и она положительно рассматривает предложение». Представитель Кан Дон Вона также ответил: «Это один из нескольких проектов, которые ему предложили».

«Полярная звезда» — это новая шпионская романтическая дорама, рассказывающая о шпионах, которые ищут свое истинное «я». Авторами дорамы станут сценарист Чон Со Гён и режиссер Ким Хи Вон, которые ранее вместе работали над «Маленькими женщинами». Чон Со Гён также приложила руку к таким хитам, как «Служанка», «Мать» и «Решение уйти», а Ким Хи Вон руководила дорамами вроде «Коронованный шут», «Аварийная посадка любви», «Винченцо» и так далее.

Поскольку Кан Дон Вон в основном снимался в полнометражных фильмах, если он примет предложение, это будет его четвертая дорама и первая дорама почти за 20 лет после «Магии» 2004 года. Чон Джи Хён снималась в сериалах чаще и получила много любви за роли в дорамах «Человек со звезды», «Легенда синего моря», «Чирисан» и других.

Съемки дорамы «Полярная звезда» начнутся после завершения кастинга.

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News