Шин Дон Ёп и Хан Чэ А станут ведущими нового ток-шоу 19+

0
353
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Шин Дон Ёп и Хан Чэ А станут ведущими нового ток-шоу 19+

Комик Шин Дон Ёп и актриса Хан Чэ А станут ведущими нового ток-шоу с рейтингом 19+, которое расскажет о здоровых отношениях и браке.

Шоу “Resting Couple»‎ поможет женатым парам, которые испытывают проблемы с интимной жизнью в браке по разным причинам. Программа не будет фокусироваться на физическом контакте, а поможет парам понять разум и сердце друг друга, чтобы прийти к счастливым и здоровым отношениям.

Смотрите также: Раскрыт метод похудения Го Хён Джон: менеджер сбросил вес вместе с ней?

Ведущими “Resting Couple” станут Шин Дон Ёп и Хан Чэ А. Они выстроят мост коммуникации между парами и зрителями, готовыми выслушать истории гостей. Ведущие поделятся историями о браке из собственного опыта. Также в шоу примет участие группа специалистов, которые дадут парам медицинские советы, проведут с гостями воркшопы и назначат каждой паре индивидуальное задание.

Участие в шоу примет участие четыре пары с одинаковой проблемой, но разным ее истоком. Для них будет организован специальный воркшоп “Resting Couple Workshop»‎, в рамках которого они смогут поделиться переживаниями, о которых не рассказывали даже самым близким людям.

Продюсерская команда шоу прокомментировала: “Пожалуйста, с нетерпением ожидайте выхода “Resting Couple»‎, программы, которая прольет свет на проблемы, волнующие большинство пар. Шоу поможет участникам начать тяжёлый разговор об отношениях»‎.

Премьера шоу “Resting Couple” назначена на май 2023 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.