Go_U из BLITZERS приостанавливает деятельность из-за проблем со здоровьем

0
802
ИСТОЧНИКallkpop.com
Go_U из BLITZERS приостанавливает деятельность из-за проблем со здоровьем

Go_U из BLITZERS приостанавливает деятельность из-за проблем со здоровьем.

Смотрите также: Чжан Исин: «Я стремлюсь показать поклонникам другую свою сторону»

28 марта агентство группы Wuzo Entertainment сообщило: «Go_U недавно посетил медицинское учреждение из-за плохого физического состояния, и у него диагностировали синдром беспокойных ног. После достаточного обсуждения было решено, что Go_U сосредоточится на лечении и отдыхе и поэтому решил приостановить свою деятельность». Агентство добавило: «В настоящее время BLITZERS будут действовать как группа из 6 человек, и мы просим фанатов отнестись с пониманием к решению сделать здоровье артиста приоритетом».

BLITZERS — это мужская группа из 7 человек, дебютировавшая в мае 2021 года. Из-за приостановки деятельности Go_U в настоящее время в работе группы будут участвовать 6 мемберов: Джинхва, Чухан, Ся, Крис, Лутан и Уджу.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.