Сон Хе Гё помогает Ю А Ину в тяжёлые времена?

25
9022
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сон Хе Гё помогает Ю А Ину в тяжёлые времена?

Сообщается, что Сон Хе Гё использует связи, чтобы помочь Ю А Ину в тяжёлые времена.

6 февраля 2023 года News 9 сообщили, что знаменитость “А” был задержан полицией по подозрению в употреблении пропофола. Спустя несколько дней агентство United Artists Agency подтвердило, что звезда “А” – актер Ю А Ин.

Смотрите также: 4 актёра, которые «поздно расцвели»

Сон Хе Гё помогает Ю А Ину в тяжёлые времена?

Спустя два месяца расследования полиция выяснила, что кроме незаконного употребления пропофола актёр принимал кетамин, кокаин и марихуану.

СМИ сообщили шокирующие дозы, в которых Ю А Ин принимал пропофол: 60 миллилитров за раз. Это в три раза допустимой дозы.

На фоне разворачивающегося скандала внимание привлекла Сон Хе Гё. В индустрии возник слух, что актриса использует связи, чтобы помочь Ю А Ину реабилитироваться после сложившейся ситуации.

Сон Хе Гё помогает Ю А Ину в тяжёлые времена?

Источник сообщил, что врачи и адвокаты стали свидетелями того, что Сон Хе Гё делает ради помощи Ю А Ину. По заявлению инсайдера актриса проконсультировалась с экспертами по лечению актера и связалась с адвокатами, специализирующимися на делах по нарушению Закона о наркотиках. Она убедила Ю А Ина сотрудничать с медиками во время лечения.

В 2021 году Сон Хе Гё вернулась после перерыва из-за громкого развода с Сон Джун Ки. Тогда Ю А Ин поделился фото с актрисой, подписав их: “Поздравляю! Новый старт! Сон Хе Гё еще новее»‎. В ответ Сон Хе Гё отправила эмоджи сердечком.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News