Второй сезон «Такси ДеЛюкс» превзошел первый по рейтингу

1
1902
ИСТОЧНИКsoompi
Второй сезон «Такси ДеЛюкс» превзошел первый по рейтингу

Дорама  «Такси ДеЛюкс 2» канала SBS и новая дорама канала KBS2 «Появился тот самый!» стали самыми популярными программами в прошедшую субботу.

Смотрите также: Кан Сынюн из WINNER исполнил OST «Face to Face» к дораме «Такси ДеЛюкс 2»

25 марта рейтинг дорамы «Такси ДеЛюкс 2» взлетел до самых высоких цифр, зафиксированных как во втором, так и в первом сезонах. Дорама получила 17,7% и превзошла личный рекорд сериала в 16%, достигнутый в первом сезоне.

Дорама «Появился тот самый!» также получила рейтинг 17,7 процента. В этой новой романтической дораме выходного дня Пэк Джин Хи играет мать-одиночку, которая вступает в договорные фиктивные отношения с мужчиной, который горячо выступает против брака (его играет Ан Джэ Хён).

Что касается кабельного телевидения, сериал JTBC «Священный развод» начал вторую половину своего показа со средним рейтингом по стране 5,7%. А рейтинг дорамы tvN «Пандора: Сфабрикованный рай» опустился до рекордно низкого личного уровня в 3,3% с пятым эпизодом.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]