Ча Ыну отказался от одного из проектов

9
5305
ИСТОЧНИКallkpop
Ча Ыну отказался от одного из проектов

Согласно сообщению E-Daily от 28 марта, Ча Ыну из ASTRO официально отказался сниматься в новой дораме «Груз» («Bulk»). В тот же день продюсерская компания сериала также подтвердила эту новость.

Смотрите также: Ча Ыну из ASTRO предложена еще одна роль в романтической дораме

Ча Ыну была предложена роль в дораме «Груз», о чем стало известно в январе. Он вел переговоры о съемках в сериале, но теперь отказался от роли.

В заявлении агентства Ча Ыну говорится: «Мы обсуждали его появление в дораме, но в конечном итоге Ча Ыну решил не принимать участие в сериале».

«Груз» – это криминальная дорама, рассказывающая историю полицейского и прокурора, которые объединяются для борьбы с темными силами в Каннаме. После решения Ча Ыну уйти из дорамы фанаты задаются вопросом о судьбе постановки и о том, кто будет выбран на его место.

Многие фанаты выразили свое разочарование в социальных сетях, прокомментировав: «Это так разочаровывает», «Я очень хотела увидеть его в дораме», «Надеюсь, он скоро появится в другой дораме», «Интересно, появится ли он в другой дораме», «Он появится в другой дораме?», «Почему он не снимется в «Грузе»?»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News