«Где fromis_9?» – фанаты обеспокоены отсутствием группы

3
1982
ИСТОЧНИКallkpop
«Где fromis_9?» – фанаты обеспокоены отсутствием группы

Поклонники fromis_9 требуют обновленную информацию о местонахождении группы. Они обратились с этим требованием в социальные сети, чтобы выразить свою обеспокоенность по поводу внезапного молчания fromis_9.

Смотрите также: Розэ из BLACKPINK неожиданно появилась в вебтуне

Ранее, 14 февраля, несколько представителей музыкальной индустрии сообщили, что fromis_9 завершили подготовку к своему новому альбому и планируют вернуться в середине марта. Было объявлено, что это будет их первый полноформатный альбом с момента их дебюта и первый альбом, выпущенный группой в составе из восьми участниц после ухода Чан Гюри.

Март близится к концу, а новостей о возвращении fromis_9 все нет. Фанаты начали задаваться вопросом, состоится ли возвращение вообще. Кроме того, многие заметили, что участницы fromis_9 не публиковали сообщения в своих учетных записях в социальных сетях более месяца. Последние посты от них были опубликованы в начале-середине февраля.

Требуя от Pledis Entertainment обновлений о группе, фанаты обратились в социальные сети, чтобы выразить свою обеспокоенность, используя такие хэштеги, как #Whereisfromis_9 и #Wemissfromis_9 («Где fromis_9?» и «Мы скучаем по fromis_9»).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]