Новый постер к дораме “Похититель: Хранитель сокровищ” – Джу Вон с командой грабят Ли Док Хва

2
1699
ИСТОЧНИКsoompi.com
Новый постер к дораме "Похититель: Хранитель сокровищ" - Джу Вон с командой грабят Ли Док Хва

Джу Вон, Ли Джу У, Чо Хан Чхоль и другие грабят жадного Ли Док Хва на глазах у всех в постере к драме “Похититель: Хранитель сокровищ

Телеканал tvN выпустил интригующий постер для дорамы “Похититель: Хранитель сокровищ“!

“Похититель: Хранитель сокровищ” – это комедийная экшн-драма о грабителе культурных ценностей, известном как “Скунс”, и неофициальной команде по восстановлению наследия, известной как “Команда Карма”, которые сражаются против тех, кого нельзя осудить по закону. Джу Вон играет двойную роль Хван Дэ Мён, государственного служащего Управления культурного наследия, и загадочного грабителя культурных ценностей “Скунса”.

Смотрите также: Лучшие корейские дорамы о путешествиях во времени

Ранее в этом месяце драма представила свой первый постер, на котором показано, как Скунс попался на месте преступления. Новый, второй постер показывает сцену, где собрана вся его команда.

Под Скунсом, который все еще висит на проводе, все участники “Команды Карма” заняты своими секретными миссиями. Впереди – лучший боец команды Чхве Мин У (Ли Джу У) рядом с лидером группы Чан Тэ Ин (Чо Хан Чхоль). За столом находится Ли Чун Жа (Чхве Хва Джун), гений хакерства, и макнэ команды Шин Чан Хун (Ким Че Вон).

Даже во время напряженного и высокорискованного ограбления команда выглядит уверенной и оптимистичной, что соответствует интригующему тексту на постере: “Грабители, которые грабят грабителей, идут!”.

В центре внимания злодей Ким Ён Су (Ли Док Хва), который сидит удобно за своим столом и улыбается, любуясь культурным артефактом. Он так занят тщательной протиркой своих сокровищ, что не замечает всех праведных грабителей, окружающих его.

Новый постер к дораме "Похититель: Хранитель сокровищ" - Джу Вон с командой грабят Ли Док Хва

Следите за развитием событий, чтобы узнать, насколько жадный Ким Ён Су готов пойти, чтобы защитить культурные ценности, которые он скрывает, и какие меры примет команда “Карма”, чтобы наказать его.

Дорама “Похититель: Хранитель сокровищ” выйдет в эфир 12 апреля в 22:30 по корейскому времени, и вы можете посмотреть трейлер ниже!

sanie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News