Адвокат из Чосона: раскрывает зрителям связи персонажей главных героев дорамы

0
1242
ИСТОЧНИКsoompi.com
Адвокат из Чосона: раскрывает зрителям связи персонажей главных героев дорамы

Адвокат из Чосона – это сериал канала MBC, в которой У До Хван играет оэджибу (так называли адвокатов в династии Чосон) Кан Хан Су, который ищет возмездия за смерть своих родителей в суде. В своем пути к праведной мести Кан Хан Су становится настоящим адвокатом, который защищает и стоит на стороне народа.

В центре истории находятся Кан Хан Су и принцесса Ли Ён Джу (Бона). В то время как Кан Хан Су делает все возможное, чтобы отомстить и выиграть судебные процессы любыми средстами, Ли Ён Джу сторонница справедливого и честного суда. Когда двое противоположностей объединяются, чтобы защитить свою страну и граждан, они попадают в разнообразные непредсказуемые ситуации.

Также в центре драмы находится Ча Хак Ён, эквивалент мэра города в эпоху Чосона и жених Ли Ён Джу. Хотя Ча Хак Ён хочет держаться подальше от Кан Хан Су, он оказывается между ним и Ли Ён Джу, стремясь достичь своих целей. Следите за тем, как развивается отношение этого трио, когда Кан Хан Су и Ли Ён Джу начинают проявлять друг к другу нежные чувства!

Адвокат из Чосона: раскрывает зрителям связи персонажей главных героев дорамы

Среди людей Кан Хан Су находятся его давний друг Дон Чи (Ли Гю Сон) и куртизанки Чжун Хян (Ю Ё Бин) и О Воль (Джу А). Его семейными членами являются его отец Кан Ин Джик (Ким Джон Тэ), мать миссис Ли (Мин Джи А) и младшая сестра Кан Ын Су (Хан Со Ын).

Ли Ён Джу связана с людьми королевского двора, включая короля Ли Хёля (Сон Гын Хи), его бабушку королеву-вдову (Ким Э Ран) и евнуха Го (Хан Сан Джо). Однако те, кто находится ближе всего к ней, это миссис Хон (Шин Дон Ми), Чхве Юн (Ли Ши Ху), Бек Сук Су (Ким До Ён) и ее отец (Хан Мин), бывший король.

Ча Хак Ён близок со своим охранником Ким Чжи Хо (Кан Хен О) и связан со своим отцом Чхве Дже (Чон Хо Джин), человеком, который обладает большой властью в суде и стал целью мести Кан Хан Су.

Другие члены королевского двора, которые работают вместе с Чхве Чже, включают Им Сан Хо (Чхве Бён Мо), Чу Ён У (Чхве Му Сан), Вон Дэ Хан (Ли Джэ Ун) и Чхве Су Ён (Нам Кён Ёп).

Адвокат из Чосона будет выпущен 31 марта в 21:50 по корейскому времени, и вы можете посмотреть трейлер ниже!

sanie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News