Чимин из BTS: “Я был потерян и напивался, но участники не отчитывали меня за это»‎

7
14016
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чимин из BTS: "Я был потерян и напивался, но участники не отчитывали меня за это»‎

На шоу ШугиSUCHWITA” 28 марта Чимин признался в трудностях, с которыми сталкивается, и рассказал об отношениях с участниками BTS.

Чимин из BTS: "Я был потерян и напивался, но участники не отчитывали меня за это»‎

Смотрите также: «Он никогда раньше столько не весил» — Чимин из BTS назвал вес Джина в армии

Шуга упомянул процесс создания первого сольного альбома Чимином: “Должно быть, ты прошел через множество проб и ошибок на пути создания альбома»‎. Чимин кивнул, и Шуга похвалил альбом одногруппника.

Чимин подчеркнул значение песни “Letter»‎, отметив: “Эта песня передает мои чувства, когда я говорю фанатам: “Мы не будем продвигаться вместе»‎.

Чимин из BTS: "Я был потерян и напивался, но участники не отчитывали меня за это»‎

Чимин: “Моя единственная мечта – сохранить нашу команду настолько долго, насколько это возможно»‎.

Шуга: “До какого возраста?»‎

Чимин: “До того, как я ндвп смогу двигаться. Даже если мы будем уже старыми, мне кажется, будет здорово, если семеро из нас будут сидеть вместе с фанатами, просто говорить и петь»‎.

Шуга: “Нам тогда уже 80 будет, получается? Если все сидеть будут»‎.

Чимин признался: “BTS вели три члена рэп-лайна. Мне кажется, для роста команды каждый участник должен более свободно говорить и заявлять о себе»‎. Шуга ответил: “Вокалисты могут так думать, но рэперы считают, что группу ведут вокалисты, а рэп лишь поддерживает их. Люди интересуются, хотел ли я когда-то быть в центре. Нет, не хотел. Основа BTS – это вокалисты»‎.

Чимин также рассказал о процессе написания заглавной песни “Like Crazy»‎. Айдол рассказал: “Меня вдохновил одноимённый фильм. В это время я чувствовал себя очень потерянным, но не понимал этого, думал, что просто развлекаюсь. Я захотел написать об этом. Я пил и всегда напивался. Но никто из участников не отчитывал меня за это»‎.

Чимин выбрал 2025 тем годом, в который хочет переместиться в машине времени. Он поделился: “Мне интересно, что тогда произойдёт. Хочу отправится туда»‎. Шуга добавил: “Будет здорово создать альбом, когда у нас появится еще больше историй для рассказа»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.