Ви из BTS скучает по групповому продвижению

6
21065
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ви из BTS скучает по групповому продвижению

Ви из BTS признался, что скучает по групповому продвижению и рассказал об участии в шоу tvNSeojin’s Korean Street Food»‎.

29 марта модный журнал ELLE Korea опубликовал видео, озаглавленное “Full of TAETAE moments breaking out of V, BTS V’s emoji interview»‎ на своем YouTube-канале.

Смотрите также: Чхве У Шик отпраздновал свой день рождения с Ви из BTS, Пак Со Джуном, Пак Хён Шиком и Peakboy

Ви из BTS скучает по групповому продвижению

Съемочная группа попросила Ви определить эмоджи для Ви и для Ким Тэ Хёна. Участник BTS выбрал тигра и плюшевого медвежонка соответственно. Он объяснил: “Эмоджи тигра для Ви подразумевает, что я должен выглядеть мощно на сцене. Я хочу выглядеть немного круче. И я пытаюсь выглядеть крутым»‎.

Ви поднял эмоджи медвежонка и описал: “Это Ким Тэ Хён. Он выглядит медлительным. Многие ARMY говорили, что оба этих смайлика похожи на меня. Они спросили, какой я предпочитаю. Ви – это моя личность, образ, поэтому я остановлюсь на Ви»‎.

После этого Ви, стажер в шоу tvNSeojin’s Korean Street Food»‎, выбрал эмоджи с кричащим лицом, со звездами в глазах и тающим лицом.

Ви из BTS скучает по групповому продвижению

Ви вспомнил: “Каждое утро Ли Со Джин давал нам лекцию и подбадривал, а затем начинался распланированный рабочий день. Было трудно, но когда все закончилось… Оказывается, все было не так уж и сложно. Прошлое всегда становится прекрасным в ретроспективе. Было здорово»‎.

Съемочная группа попросила Ви описать BTS в 2023 году. Айдол выбрал эмоджи фиолетового сердца и фиолетового лица.

Он объяснил: “Это выражение популярно среди ARMY. “Borahae” – “I purple you»‎. ARMY и BTS ждут встречи с горящими фиолетовыми сердцами. Группового продвижения пока нет»‎. Артист признался, что скучает по групповому продвижению: “Я жду, когда мы снова начнем работать вместе»‎.

На данный момент в эфир выходит шоу tvNSeojin’s Korean Street Food” с Ли Со Джином, Чон Ю Ми, Пак Со Джуном, Чхве У Шиком и Ви.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]