Предстоящая экшн-дорама Ким У Бина «Черный рыцарь» подтверждает дату выхода

0
4580
ИСТОЧНИКsoompi.com
Предстоящая экшн-дорама Ким У Бина «Черный рыцарь» подтверждает дату выхода

Грядущая дорама Netflix «Черный рыцарь» (также «Рыцарь доставки») объявила дату премьеры.

Действие основанного на вебтуне сериала «Черный рыцарь» происходит в 2071 году, когда загрязнение стало настолько сильным, что люди не могут выживать на улице без респираторов. Дорама повествует о легендарном рыцаре-курьере 5-8, который встречает беженца Са Воля, мечтающего стать доставщиком, поскольку они – единственная надежда беженцев, и об их борьбе против Чун Мён Груп, жестокой организации, которая стремится к власти над миром.

Смотрите также: Бывший участник NU’EST Ким Джон Хён исполнит главную роль в веб-дораме

Ким У Бин сыграет легендарного рыцаря доставки 5-8, которому никто не может противостоять. Сон Сын Хон примерит на себя роль злодея Рю Сока, единственного сына председателя Чун Мён Груп Рю Хэ Джина. Кан Ю Сок исполнит роль беженца Са Воля, который завидует легендарному 5-8 и решает сам стать курьером. Исом сыграет Соль А, майора военной разведки, которая заботится о Са Воле как о семье.

На недавно выпущенном постере изображен легендарный рыцарь доставки 5-8, выходящий из грузовика и идущий на зрителей с коробкой в ​​руках. На коробке виден логотип Чун Мён Груп, а текст наверху, как бы намекая на то, что внутри, гласит: «Кислород готов к доставке». Корея превратилась в пустыню, и немногие выжившие оказались очень разобщены, так что доставщики стали играть чрезвычайно важную роль в обществе. На фоне пустынного мира, покрытого пылью и песком, рыцарю доставки теперь придется рискнуть собственной жизнью, чтобы спасти свою страну.

Предстоящая экшн-дорама Ким У Бина «Черный рыцарь» подтверждает дату выхода

В преддверии выхода сериала Ким У Бин поделился своим волнением и отметил: «Процесс работы над этой дорамой был поистине восхитителен. Я надеюсь, что эта дорама, как драгоценный результат нашей тяжелой работы, получит хороший прием, и я также надеюсь, что вы посмотрите ее с удовольствием».

Премьера «Черного рыцаря» назначена на 12-е мая. Следите с нами за новостями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]