Ким Джон Хён, Ли Хёнджу и Ча Сон У сыграют главные роли в новом ромкоме

1
1056
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Джон Хён, Ли Хёнджу и Ча Сон У сыграют главные роли в новом ромкоме

Ким Джон Хён (JR), Ли Хёнджу и Ча Сон У (Баро) вместе снимутся в новой веб-дораме!

28-го марта агентство Ким Джон Хёна Evermore Entertainment поделилось: «Ким Джон Хён подтвердил свое появление в новой веб-дораме KBSN «Все началось с поцелуя» (рабочее название)». После новостей о кастинге 29-го марта агентства Ли Хёнджу и Ча Сон У Studio 1592 и HODU&U Entertainment также подтвердили участие своих артистов в съемках.

Смотрите также: Предстоящая экшн-дорама Ким У Бина «Черный рыцарь» подтверждает дату выхода

«Все началось с поцелуя» — романтическая комедия, рассказывающая пламенную историю отношений трех неловких и наивных молодых людей, которые ищут любовь. Действие дорамы происходит в средней школе в Мокпхо в 2009-м. Дорама подарит нам чувство ностальгии и расскажет истории, близкие зрителям, воссоздав музыку, сериалы, фильмы и моду того времени.

Ким Джон Хён возьмет на себя роль Ким Бома, красивого бывшего игрока баскетбольной команды, который на первый взгляд кажется суровым, но на самом деле очень мягок. Ли Хёнджу сыграет Пэк Иль Рак, нового члена радиовещательного клуба старшей школы Гэчхон, которая мечтает о любви. Ча Сон У исполнит роль давнего друга Пэк Иль Рак Хван Гу, который верен только своей подруге. Зрители возлагают большие надежды на великолепную химию и интересную историю, которую покажут нам Ким Джон Хён, Ли Хёнджу и Ча Сон У в новой дораме.

Производство «Все началось с поцелуя» начнется в апреле 2023 года. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News