БэмБэм: “Мы не распались, продвигаемся под своим именем… JYP – отличная компания”

5
3294
ИСТОЧНИКkbizoom.com
БэмБэм: "Мы не распались, продвигаемся под своим именем... JYP - отличная компания"

БэмБэм выразил любовь к GOT7 и поблагодарил свое бывшего агентство JYP Entertainment.

28 марта YouTube-канал 1theK Originals опубликовал видео, озаглавленное “Let me explain. I didn’t date Nayeon».

Смотрите также: БэмБэм из GOT7 выпустил клип на трек “Sour & Sweet”

БэмБэм: "Мы не распались, продвигаемся под своим именем... JYP - отличная компания"

28 марта БэмБэм выпустил свой первый сольный полноформатный альбом “Sour & Sweet». На видео 1theK БэмБэм прочитал комментарии зрителей о GOT7 на сайтах, посвященных музыке.

Один из комментариев гласил: “Было здорово наблюдать за GOT7 в качестве фаната в 2016 году». БэмБэм с грустью отметил: “Но вы и сейчас можете наблюдать за нами в качестве фаната. Даже сейчас этой все еще здорово».

Артист зачитал следующий комментарий: “Ребята, я всегда буду поддерживать вас, несмотря на тот путь, который вы выберете. Я очень благодарна вам за прошедшие 7 лет». БэмБэм убедил фанатов: “Мы все еще продвигаемся как GOT7. Я говорю все это, потому что фанаты не чувствуют уверенности. Пожалуйста, не волнуйтесь, все в порядке».

БэмБэм: "Мы не распались, продвигаемся под своим именем... JYP - отличная компания"

Затем БэмБэм прочитал реакции на песню “Nanana», заглавную песню альбома “GOT7», первого альбома, выпущенного группой после ухода из JYP. БэмБэм сказал: “Мы очень горды и удовлетворены этим альбомом».

БэмБэм объяснил: “Множество людей поблагодарили нас: “Спасибо, что не распались» и “Мне интересно, как вам удалось выиграть это имя». Мы получили права на “GOT7», поэтому смогли сделать это. И JYP сотрудничали с нами. Благодаря этому мы смогли купить наше имя».

Он продолжил: “Честно говоря, есть очень много плохих компаний. Даже если у артиста есть свое имя, он больше не может использовать его. Компании говорят: “Не продлил контракт? Тогда и имя мы тебе не отдадим». Я не понимаю такой подход. Поэтому я считаю, что JYP – хорошая компания. Продюсер Пак Джин Ён отличный человек, я люблю его».

БэмБэм прояснил ситуацию о GOT7: “Мы не распались, мы продолжим продвигать себя. Сейчас каждый из участников фокусируется на индивидуальной карьере. Мы будем работать над альбомами и турами снова в будущем».

Посмотрите видео ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.