“Вопрос – Ответ” с Чонгуком из BTS от Calvin Klein  

7
24159
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
“Вопрос - Ответ” с Чонгуком из BTS от Calvin Klein  

27 марта Calvin Klein представил своего нового глобального амбассадора – Чонгука из BTS. Бренд продолжает радовать поклонников новым контентом с айдолом и недавно Calvin Klein опубликовали закадровое видео со съемок под названием “Что бы вы спросили у Чонгука?”. 

Смотрите также: Big Hit выпустили официальное заявление по поводу скорого призыва Джей-Хоупа из BTS в армию

И первое, что спросили у айдола, это каким видом спорта он любит заниматься. 

“В последнее время мне нравятся боулинг и бокс”, – ответил Чонгук

“Вопрос - Ответ” с Чонгуком из BTS от Calvin Klein  

Второй вопрос был о том месте, куда бы певец хотел поехать. 

Он ответил: “Я мало путешествовал, но мне нравится остров Чеджу”.  

“Вопрос - Ответ” с Чонгуком из BTS от Calvin Klein  

После Calvin Klein спросили о том, что же Чонгук нарисовал последний раз, на что он ответил: “Мне кажется, что я нарисовал что-то действительно странное. Я отдыхал дома, увидел скетчбук и карандаш. Я нарисовал что-то очень странное, что-то похожее на человека. Это тяжело описать словами”

“Вопрос - Ответ” с Чонгуком из BTS от Calvin Klein  

Сотрудничество Чонгука и Calvin Klein принесло свои плоды уже в первые часы после объявления айдола новым глобальным амбассадором бренда: все посты с Чонгуком стали самыми популярными во всех соцсетях бренда, а вещи, в которых снимался певец, были распроданы в нескольких странах. Инсайдеры индустрии моды также уверены, что со временем это сотрудничество станет еще более взаимовыгодным. 

Смотрите видео “вопрос-ответ” с Чонгуком от Calvin Klein ниже!  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News