Чон Хён Дон: “Тэён была первой, кто поздравил меня со свадьбой”

0
1386
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чон Хён Дон: "Тэён была первой, кто поздравил меня со свадьбой"

Чон Хён Дон рассказал об участнице Girls’ Generation Тэён.

В эпизоде шоу KBS 2TVProblem Child in House” за 29 марта О На Ми рассказала о своей замужней жизни с Пак Мином.

Смотрите также: Общий рейтинг репутации бренда певцов за март 2023 года

Чон Хён Дон привлек внимание упоминанием Тэён из Girls’ Generation.

Чон Хён Дон: "Тэён была первой, кто поздравил меня со свадьбой"

Чон Хён Дон – единственный женатый участник “Problem Child in House»‎. Он признался, что первой, кто позвонил и поздравил его со свадьбой, была Тэён из Girls’ Generation. Тэён и Чон Хён Дон вместе участвовали в шоу “We Got Married»‎. Чон Хён Дон добавил, что Тэён как истинная “бывшая жена»‎ сказала: “Не думаю, что могу присутствовать на твоей свадьбе»‎.

Ким Мин Кён удивила участников шоу, заявив, что сопровождала свою близкую подругу О На Ми во время медового месяца. Она рассказала: “На самом деле, муж На Ми сказал, что хочет провести специальное мероприятие для На Ми во время медового месяца, и пригласил меня поехать с ними»‎. О На Ми рассказала: “Я весь день свадьбы плакала, поэтому муж позвонил моим коллегам в надежде, что я смогу улыбаться во время медового месяца. Но я снова расплакалась»‎.

Чон Хён Дон: "Тэён была первой, кто поздравил меня со свадьбой"

Ким Мин Кён рассказала, что О На Ми изменилась на 180 градусов после брака. Комик призналась, что ей показалось, что О На Ми не вышла замуж, а наняла себе сиделку. Она рассказала: “На Ми всегда любила готовить, но, когда я пришла к ним в дом, ее муж готовил и делал все сам. Это он сделал ее такой»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]