7 мужчин К-поп айдолов, которым невероятно идут кроп-топы

17
11766
ИСТОЧНИКkpopmap.com
7 мужчин К-поп айдолов, которым невероятно идут кроп-топы

К-поп айдолы вызывают интерес как на сцене, так и вне ее. Они завораживают своими синхронными танцами, манящим вокалом и великолепным внешним видом. Нельзя пройти мимо их идеально подобранных нарядов. Хотя есть определенные образы или варианты одежды, которые не все айдолы могут носить с легкостью. Если речь идет, о мужчинах-айдолах, это определенно кроп-топы.

Смотрите также: Винтер из aespa поделилась секретом хорошей актерской игры

Кроп-топы чаще ассоциируются с модными девичьими группами. Но когда его надевает мужчина-айдол, эффект неожиданности просто очаровывает. А некоторые айдолы в такой одежде просто потрясают, становясь всеобщими любимцами как фанатов, так и нефанатов.

Итак, вот список некоторых мужчин К-поп айдолов, которые являются абсолютными повелителями кроп-топов.

1.Тэян из SF9

7 мужчин К-поп айдолов, которым невероятно идут кроп-топы

Ю Тэян – замечательный танцор и вокалист, но мы считаем, что ему стоит добавить в свой репертуар титул короля кроп-топов. В этом смелом наряде айдол выглядит просто потрясающе. Его рельефный пресс и горящий взгляд позволяют почувствовать, что сердце вот-вот выпрыгнет из груди.

2. Ким Бёнкван из A.C.E

7 мужчин К-поп айдолов, которым невероятно идут кроп-топы

Ким Бёнкван из A.C.E в настоящее время служит в армии. Но, к счастью для поклонников и любителей кроп-топов, он оставил после себя несколько таких зажигательных фотографий, которыми мы пока можем любоваться. Бёнкван в кроп-топе – культовый образ, который заставит коленки подкоситься. Поскольку его увольнение из армии уже не за горами, поклонникам остается надеяться, что у них еще будет шанс снова увидеть Бёнквана в кроп-топе.

3. Кай из EXO

7 мужчин К-поп айдолов, которым невероятно идут кроп-топы

Кай – суперзвезда международного уровня, за плечами которого целая коллекция достижений. Помимо того, что он потрясающий исполнитель, он еще и икона моды, которому идет все – в том числе и кроп-топы. С таким подтянутым прессом вполне логично, что он хочет выставить напоказ свой потрясающий живот. Нам определенно нравится стиль Кая, и мы с удовольствием наблюдаем за айдолом в этом наряде.

4. Ёнджун из TXT

7 мужчин К-поп айдолов, которым невероятно идут кроп-топы

Этот образ Ёнджуна – старый, но все еще прекрасный. Ёнджун считается одним из самых модных айдолов четвертого поколения. В начале своей карьеры он прошел через эру кроп-топов и с уверенностью носил эту модную вещь. Это позволило ему завоевать поклонников по всему миру. Несмотря на то, что в последнее время он не надевал такую одежду, MOA до сих пор с нежностью вспоминают, как Енджун носил кроп-топы, и ждут не дождутся, когда он снова такое наденет.

5. Сан из ATEEZ

7 мужчин К-поп айдолов, которым невероятно идут кроп-топы

ATEEZ – это группа, которая всегда зажигает на сцене. А Сан из ATEEZ в кроп-топе и с таким пронзительным взглядом способен любое сердце зажечь огненно-горячим восхищением. К счастью, это был не единственный и неповторимый случай, так как у поклонников было еще много возможностей увидеть Сана в кроп-топе.

6. Бан Чан из Stray Kids

7 мужчин К-поп айдолов, которым невероятно идут кроп-топы

Австралиец, вокалист, лидер, король кроп-топов. Бан Чан – обладатель множества титулов, наделенный талантом, который захватил весь мир. Было много моментов, когда он поражал STAY своим обнаженным торсом. Его оголенное тело вызывает у поклонников головокружение от восторга и желание поддержать артиста в его начинаниях. Надеемся, что эти начинания будут включать в себя повторное надевание кроп-топа!

7. Вонхо

7 мужчин К-поп айдолов, которым невероятно идут кроп-топы

Хотя Вонхо в настоящее время проходит обязательную военную службу, у поклонников осталось множесто фотографий айдола. В том числе и фотографии в кроп-топе. Вонхо начал носить эту модную вещь еще в 2018 году и с тех пор не переставал. Он знает, что с легкостью может носить такое. И именно благодаря этой уверенности Вонхо может обеспечить успех своему наряду.

Кто из айдолов вам больше нравится в образе с кроп-топом? Дайте нам знать в комментариях!

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.