Участник “Boys Planet” Сон Ханбин рассказал о своей цели на соревновании и назвал своего соперника

1
2564
ИСТОЧНИКallkpop.com
Участник "Boys Planet" Сон Ханбин рассказал о своей цели на соревновании и назвал своего соперника

29 марта28 лучших участников шоу на выживание айдолов Mnet “Boys Planet” посетили пресс-конференцию и торжественную церемонию в центре CJ E&M в Сеуле.

Смотрите также: Нетизены подозревают, что слова о «посадке деревьев» в песне Онью «O (Circle)» изменены уже после съемок клипа

В этот день участника Сон Ханбина, который до сих пор сохранял звание № 1 на протяжении всего конкурса, попросили дать комментарий. Конкурсант сказал: “Я так благодарен, что многие люди увидели меня в хорошем свете из-за моих усилий и усердной работы. Сейчас я сохраняю звание № 1, но моя большая цель – дебютировать в качестве конкурсанта № 1”.

Далее Сон Ханбина попросили назвать своего самого серьезного соперника на программе. Он ответил: “На шоу слишком много талантливых участников, поэтому трудно выделить только одного, но я бы сказал, что Чжан Хао, занявший 1-е место в группе “G” и группе “K”, стал одним из моих главных соперников”.

28 оставшихся участников “Boys Planet” начнут проходить задания третьего тура на этой неделе в эфире от 30 марта в 20:50 KST.

Участник "Boys Planet" Сон Ханбин рассказал о своей цели на соревновании и назвал своего соперника
Участник "Boys Planet" Сон Ханбин рассказал о своей цели на соревновании и назвал своего соперника

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.