Обнаженные сцены с Чон До Ён лишили ее рекламных кампаний и заставили мать расплакаться

8
4842
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Обнаженные сцены с Чон До Ён лишили ее рекламных кампаний и заставили мать расплакаться

Актриса Чон До Ён призналась, какое влияние на ее карьеру и жизнь оказала роль в фильме “Счастливый конец»‎.

В 187 специальном эпизоде шоу tvNYou Quiz on the Block»‎ за 29 марта гостем стала Чон До Ён.

Смотрите также: Чон До Ён вспомнила первое впечатление о Ю Джэ Соке в колледже: «Озорной парень»‎

Обнаженные сцены с Чон До Ён лишили ее рекламных кампаний и заставили мать расплакаться

Чон До Ён вспомнила съемки фильма 1999 года “Счастливый конец»‎, в котором сыграла неверную жену. Фильм знаменит большим количеством откровенных сцен. Ю Джэ Сок спросил актрису, пытались ли люди переубедить ее сниматься в обнаженных сценах. Чон До Ён ответила: “Все были против этого. Это был первый раз, когда я бросила себе такой вызов»‎.

На вопрос, почему она решилась на это, Чон До Ён поделилась: “Не знаю, могу ли говорить об этом, но раньше проекты делились на те, в которых был Хан Сок Гю, и та не, в которых его не было. Даже в молодом возрасте мне хотелось доказать, что фильм без Хан Сок Гю может добиться чего-то»‎.

Обнаженные сцены с Чон До Ён лишили ее рекламных кампаний и заставили мать расплакаться

Ю Джэ Сок похвалил актрису: “Это круто. Видя тебя сегодня и слыша эту историю, я считаю, что это здорово. Твоя установка была такой: “Я не хочу увязнуть в одном концепте, хочу делать то, что именно я хочу»‎. Мне кажется, теперь мы стали еще ближе»‎.

Чон До Ён вспомнила: “Когда я убеждала маму, я не думала, что она будет так плакать. Она говорила: “Что, если ты не сможешь выйти замуж?»‎ Мне кажется, она согласилась после того, как я сказала: “Ну я же актрисой становилась не ради того, чтобы замуж выйти, разве нет?»‎

Актриса добавила: “Я много страдала из-за этого фильма. Мне казалось, что это не такой уж рискованный шаг, но все рекламные кампании со мной были прекращены. Я не знала, почему. Я не думала, что так будет, поэтому согласилась на съемки. Я поняла, какой образ индустрия и публика хотела видеть у актрис»‎.

Чон До Ён хотела сыграть в фильме, история которого вращалась бы вокруг женщины, а не мужчины. Она поделилась: “Было больно, но я стала сильнее. Тогда я думала: “Никто не укажет пальцем на мужчину-актера за подобное, так почему они критикуют женщину?»‎

Чон До Ён заключила: “Тогда предрассудки насчет актрис были очень сильны. Меня критиковали, говорили, что я непрофессионально отношусь к этому. В “Счастливом конце” актриса лидирует, поэтому я сделала все, что должна была. Чем больше меня критиковали, тем более сильной я становилась»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News