10 К-поп айдолов, у которых хочется взять уроки танцев

14
18136
ИСТОЧНИКkpopmap.com
10 К-поп айдолов, у которых хочется взять уроки танцев

Когда речь заходит о выступлениях, становится ясно, что К-поп айдолы являются одними из лучших танцоров и исполнителей. Благодаря своим завораживающим взглядам, блестящим концепциям, интенсивной хореографии, умопомрачительным трюкам и безупречной сценической подаче многие К-поп айдолы понимают, как создать не просто исключительное выступление на сцене, но при этом и достойное внимания и запоминающееся. И мы надеемся, что когда-нибудь они научат нас своим трюкам.

Смотрите также: Винтер из aespa поделилась секретом хорошей актерской игры

Часто мы видим, насколько айдолы увлечены и заинтересованы в создании хореографий для себя (и своих групп). Эта неприкрытая страсть к танцам и выступлениям должным образом подкрепляет нашу позицию, что эти айдолы не просто выдающиеся исполнители, но и могут быть хорошими учителями, хотя о мастер-классе от них остается мечтать.

Вот те К-поп айдолы, у которых точно захочется взять уроки танцев!

1.Кай из EXO

Кай – король современного хип-хопа, и его танцевальные движения в любой концепции и в любом стиле – настоящее искусство. Каждое его движение словно выражает слова песни или смысл его выступления. Он выступает на высшем уровне уже более 11 лет и по-прежнему крепко держится на вершине, по-прежнему считается одним из лучших исполнителей в истории К-поп. Он может не следовать модным тенденциям, но всегда привносит в них что-то свое, движение, которое заставляет вас сказать: “О! Так вот как Кай сделал бы это”. Мастер-класс с Каем, безусловно, будет очень интересным, и возможность ухватить хотя бы кроху его знаний никто не захочет упустить. Как айдолы, так и поклонники.

2. Рокки

Рокки доказывает, что рэперы могут быть не только потрясающими вокалистами, но и отличными танцорами. Границ не существует, если есть такое мастерство и стремление стать лучше. Как исполнитель, Рокки – лучший из лучших! Смелые движения в танцах, завораживающие выражения лица, чистые движения, быстрота, сверхполная отдача – наблюдение за его выступлением оказывается невероятным опытом. Обладая обширными знаниями и опытом в разных танцевальных стилях, Рокки показывает бесценный опыт и страсть, которую он мог бы передать ученикам. Это та движущая сила, к которой хочется прикоснуться.

3. Сан из ATEEZ

Когда дело доходит до выступлений, Сан из ATEEZ захватывает эфир, многие фанаты скандируют его имя и создают ролики с его танцевальными движениями. Почему? Потому что он просто настолько хорош. Возможно, это плохо описывает уровень его мастерства, но это тот случай, когда языка оказывается недостаточно. Сан зажигает сцену и оставляет поклонников в изумлении, а мы все пытаемся осознать, что это такое невероятное и прекрасное только что было. Мастер-класс с Саном точно стал бы увлекательным, хаотичным, но в то же время очень впечатляющим.

4. Ынхёк из SUPER JUNIOR

Ынхёк является одним из лучших танцоров среди всех поколений К-поп. До сих пор его очень уважают за вклад в развитие и глобальный успех К-поп индустрии. Не останавливаясь на достигнутом, Ынхёк продолжает работать над собой, с каждым днем стремясь стать лучше и создавая из музыки и выступлений произведения искусства. Мастер-класс от невероятно опытного Ынхёка, без сомнения, будет очень увлекательным, поскольку мы уверены, что мы не просто выйдем из студии, обливаясь потом и с ноющими мышцами, но и получим мудрые советы, которые могут изменить жизнь.

5. Тэян из SF9

Честно говоря, то, как двигается Ю Тэян, должно быть задокументировано и изучено, потому тело человека не должно двигаться так быстро, как ветер, или быть таким гибким. Наблюдать за выступлениями Ю Тэяна просто потрясающе, ведь он двигается так быстро и одновременно грациозно, что возникает вопрос: “Как такое вообще возможно?”. Тэян похож на художника, который относится к сцене как к своему холсту, а свое тело использует как кисть для создания шедевра. Мы уверены, что никто не захочет упустить шанс пообщаться с ним и получить несколько жизненно важных советов о том, как двигаться с такой плавностью.

6. Гарри Джун из DKB

Гарри Джун показал себя профессиональным танцором и хореографом с момента дебюта. Хорошо знакомый с хип-хоп сценой, он всегда дает яркое и энергичное представление, которое захватывает дух и ошеломляет одновременно. Кажется, он прекрасно понимает связь музыки и хореографии и никогда не пропускает ни одного такта. Он довольно молод, но очень талантлив, так что и у него найдется чему поучиться.

7. Тэн из NCT

Всякий раз, когда Тэн упоминается в списках или подборках, он оказывается стандартом и/или определением того, что такое действительно превосходный артист. Даже при пересмотре его выступления вызывают мурашки. Именно такой эффект оказывает Тэн на свою аудиторию. Если Тен когда-нибудь решит провести мастер-класс по танцам, то, без сомнения, билеты на него будут распроданы в считанные секунды.

8. Джунсо из BAE173

Джунсо – настоящий начинающий хореограф. Как удивительный исполнитель, он явно обладает страстью к танцам и пока еще неразвитой способностью передавать мастерство другим. Поскольку BAE173 продолжают и набирать популярность, мы можем с уверенностью предсказать, что Джунсо когда-нибудь будет назван одним из лучших исполнителей и хореографов в К-поп. Поучиться у такого точно стоит.

9. Чимин из BTS

Есть ли сейчас танцевальный стиль, который Чимин не может показать? Потому что он потрясающе выступает во многих стилях и жанрах. Контемпорари, хип-хоп, балет и стрит-стайл – когда дело доходит до танца, Чимин всегда найдет, как произвести впечатление. Судя по многим видео с ним, Чимин из тез людей, кто будет не только с готовностью учиться, но и учить.

10. Тэмин из SHINee

Не существует слов, которые могли бы описать состояние, в котором Тэмин оставляет своих зрителей после выступления. Тэмин на сцене просто околдовывает, и зрители застывают от блаженства, удивления и простого изумления от того, как он это делает. Советы, которые может дать Тэмин, точно бесценны.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.