7 лучших сольных проектов k-pop аристов

15
10362
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
7 лучших сольных проектов k-pop аристов

В этом году выходит много новой музыки от k-pop артистов, которые занялись своей сольной карьерой. Новые треки уже выпустили Кай, Бэм-Бэм и Юджу, а пока поклонники с нетерпеньем ждут другие новинки, мы предлагаем оглянуться назад и вспомнить самые яркие сольные проекты, уже прогремевшие в k-pop индустрии ранее.

: 7 лучших сольных проектов k-pop аристов

1. Кай из EXO. Очевидно, один из лучших соло-проектов представил Кай. Его клип Mmmh открыл миру танцовщицу Noze! В этом клипе идеально представлена гибкость и мужественность айдола, а его вокальные данные подчеркнула сама песня.

2. Тэмин из SHINee. Новость о сольном дебюте Тэмина просто взбудоражила умы поклонников группы. И надо сказать, совсем не зря! Своим аутфитом и танцами он легко сбросил невинный образ макнэ группы и продемонстрировал, насколько он повзрослел в качестве певца.

3. Джей-Хоуп из BTS. Ещё один взрывной соло-проект представил никто иной, как Джей-Хоуп из BTS. Хотя он всегда был одним из самых энергичных и сумасшедших членов группы, очень интересно замечать контрасты в его сольном творчестве. Новые синглы артиста Arson и More сильно отличаются от дебютного микстейпа Hope World!

4. Дженни из BLACKPINK. Свой сольный дебют девушка подчеркнула просто ошеломительным клипом на трек Solo. Перед её образом в этом клипе невозможно устоять! В треке она не только демонстрирует навыки рэпера, но показывает также и прекрасный вокал.

Смотрите также: Сольный альбом Джису побил рекорд по предзаказам

5. Лиса из BLACKPINK. После долгих лет ожидания, Лисе наконец-то выпал шанс засиять сольно. И она не разочаровала! Даже сейчас припевы из Lalisa и Money могут прочно засесть в наших головах.

6. Юа из Oh My Girl. Сольный материал певицы Юа сможет привлечь внимание тех, кто ищет уникальный звук и концепцию. Только такой фее, как она, по силам вытянуть проект с такой причудливой темой в основе. Внимание привлекает не только Bon Voyage, главный трек с её дебютного мини-альбома, но и песня Abracadabra!

7. Наён из TWICE. По крайней мере на короткое мгновение её трек Pop вернул то самое оригинальное k-pop звучание. К тому же, она просто сбивает с ног своими образами для сольного проекта. Запоминается также цепляющий припев и смелые цвета в музыкальном клипе. Теперь у поклонников есть своя блондинка Наён!

В этом году выйдет ещё множество новых сольных материалов от наших любимых артистов, которые мы все с нетерпеньем ждём.

maxim © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]