PSY и (G)I-DLE исполнили каверы на песни друг друга в первом эпизоде ​​нового шоу Mnet

0
1306
ИСТОЧНИКsoompi
PSY и (G)I-DLE исполнили каверы на песни друг друга в первом эпизоде ​​нового шоу Mnet

(G)I-DLE и PSY объединили свои усилия для эпического выступления на премьере нового музыкального шоу «Mnet Prime Show».

Смотрите также: «Певица-призрак?» – у главной вокалистки IVE Лиз менее 6 секунд в новой песне группы

Премьера «Mnet Prime Show» была запланирована на начало февраля, но оно вышло в эфир лишь 29 марта. Это шоу, в котором артисты собираются вместе для подготовки специальных совместных выступлений.

29 марта новое шоу началось с захватывающего первого эпизода с участием PSY и (G)I-DLE. Для начала (G)I-DLE исполнили эффектную «театральную» версию своего последнего хита «Nxde» вместе с любимым фанатами бисайдом «VILLAIN DIES». Тем временем, PSY исполнил свои любимые хиты «Champion» и «It’s Art».

Однако настоящая кульминация шоу наступила позже, когда артисты сделали каверы на песни друг друга. PSY взбудоражил публику миксом из хита (G)I-DLE «TOMBOY» и его собственной песни «I LUV IT». А (G)I-DLE исполнили последний хит PSY «That That», а в конце их выступления к ним присоединился и сам PSY.

Наконец, певцы завершили концерт двумя выступлениями на бис: (G)I-DLE исполнили свой популярный бисайд «My Bag», а PSY закрыл шоу своим культовым хитом 2006 года «Entertainer».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News