Пак Бо Ён и Пак Хён Шик воссоединятся как супружеская пара из дорамы «Силачка До Бон Сун»

4
67997
ИСТОЧНИКkoreaboo
Пак Бо Ён и Пак Хён Шик воссоединятся как супружеская пара из дорамы «Силачка До Бон Сун»

Появились сообщения, что Пак Бо Ён и Пак Хён Шик воссоединятся как супружеская пара из дорамы «Силачка До Бон Сун» для специального появления в предстоящем сиквеле дорамы под названием «Силачка Кан Нам Сун».

Смотрите также: Чхве У Шик отпраздновал свой день рождения с Ви из BTS, Пак Со Джуном, Пак Хён Шиком и Peakboy

Согласно эксклюзивному сообщению Sports Chosun, Пак Бо Ён и Пак Хён Шик недавно завершили съемки своего камео, повторив свои роли До Бон Сун и Ан Мин Хёка.

«Силачка Кан Нам Сун» является продолжением «Силачки До Бон Сун», в финале которой персонажи Пак Бо Ён и Пак Хён Шика поженились, и у них родились близнецы, каждый из которых обладает сверхсилой, как у мамы.

В сиквеле Ли Ю Ми сыграет Кан Нам Сун, кузину До Бон Сун, которая пропала без вести в детстве, когда жила в Монголии. Став взрослой, она вернулась в Южную Корею, чтобы найти своих родителей, и встретила свою мать (которую играет Ким Джон Ын) и бабушку (которую играет Ким Хэ Сук). Эта троица ввязывается в дело о наркотиках, которое расследует детектив Кан Хи Шик (Он Сон У).

«Силачка Кан Нам Сун» должна выйти в эфир в июле.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]