Ли Сын Ги подписал продление контракта с Pizza Hut

1
45

Ли Сын Ги подписал продление контракта с Pizza Hut

10 января, представители агентства Pizza Hut возобновили своймодельный контракт с Ли Сын Ги.Решение, вызвало заявления о популярности Ли Сын Ги, который был моделью Pizza Hut за последние четыре года.

Это будет третий раз когда контракт был продлен с 2010 года, тогда Ли Сын Ги был впервые выбран в качестве утвержденной модели Pizza Hut. 

У представителей агенства было, что сказать о своем выборе: Мы считаем, что яркая и дружелюбная личность Ли Сын Ги соответствует имиджу бренда, к чему Pizza Hut активно стремится. Работа с Ли Сын Ги за последние три года были удовольствием и как результат, наша известность о бренде была использована положительно. Мы надеемся продолжить работу с Ли Сын Ги относительно рекламы и рекламной деятельности, что вы можете с нетерпением ожидать в будущем.

источник:soompi.com

ChanSonia © YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.