“Амбассадор или нет?”: Celine сделали официальное заявление касательно статуса Ви из BTS

10
8670
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
“Амбассадор или нет?”: Celine сделали официальное заявление касательно статуса Ви из BTS

Ви из BTS начал сотрудничать с французским домом моды Celine уже давно: еще прошлым летом айдол посетил их показ в Париже вместе с Лисой из BLACKPINK и актером Пак Бо Гомом. Но статус айдола оставался под вопросом, ведь никаких официальных заявлений от бренда не было.  

Смотрите также: RM из BTS стал амбассадором бренда Bottega Veneta

Недавно Ви украсил обложку апрельского номера журнала ELLE Korea. Вместе с тем он был объявлен новым “CelineBoy”, но ни в одном заявлении бренда он не упоминался как “амбассадор”, что в очередной раз вызвало сомнения по поводу его статуса.  

“Амбассадор или нет?”: Celine сделали официальное заявление касательно статуса Ви из BTS

Многие поклонники начали писать сообщения в службу поддержки Celine, с целью выяснить, стал ли Ви амбассадором бренда или же он просто модель. Французский дом моды быстро отреагировал на сообщения и все прояснил: 

“Во-первых, хотим поблагодарить вас за любовь и проявленный интерес. “Celine Boy” — это еще один термин, который мы используем в отношении наших официальных послов. В связи с этим мы также сделали заявления через различные медиа. Ви из BTS очень ценен для нас, он официально продвигается вместе с Celine в этом году. Его первым проектом стала обложка журнала ELLE Korea. 

Вместо коммерческого термина “амбассадор”, креативный директор Celine Эди Слиман использует термины “Celine Boy” и “Celine Girl”, чтобы показать более тесные отношения с семьей наших представителей. В последнее время все больше и больше брендов используют термин “амбассадор”, поэтому Эди Слиман хочет дифференцировать бренд, используя собственную философию и мировоззрение в общении с публикой. 

Мы надеемся, что нам удалось всё прояснить. 
Спасибо”.
 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.