NMIXX дали совет, как сделать лучшее селфи

0
1619
ИСТОЧНИКkbizoom.com
NMIXX дали совет, как сделать лучшее селфи

NMIXX дали несколько советов о том, как сделать самое лучшее селфи.

Группа JYP Entertainment NMIXX недавно появилась на развлекательном шоу «Weekly Idol». Участницы показали свои индивидуальные таланты и раскрыли секреты создания хороших селфи.

Смотрите также: NMIXX получили первое место с песней «Love Me Like This» на Show Champion

NMIXX дали совет, как сделать лучшее селфи

По словам Хэвон, очень важно найти углы и выражения, которые лучше всего подчеркнут лицо. Она также советует пользоваться вспышкой и освещением, чтобы создать четкий контур лица.

Кюджин рассказала, что важнейший момент в создании селфи – это не обращать внимания на камеру. Так фотографии получаются более естественными.

NMIXX дали совет, как сделать лучшее селфи

Сольюн упомянула, что часто использует руки, чтобы сделать интересные селфи. Она прислоняет палец к щекам и губам, чтобы создать милый образ. Надутые губы тоже могут добавить очарования фотографии по мнению Сольюн.

Хэвон сказала, что пытается создать холодный имидж и делает безразличное выражение лица. Девушка продемонстрировала свою позу для селфи, чем рассмешила студию.

NMIXX дали совет, как сделать лучшее селфи

NMIXX вернулись с альбомом «expérgo» и заглавным треком «Love Me Like This» и упорно работают не только на сцене, но и на развлекательных шоу.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.