Чувства (G)I-DLE после ухода Суджин: “Мы боялись, что фанаты оставят нас”

16
8725
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чувства (G)I-DLE после ухода Суджин: "Мы боялись, что фанаты оставят нас"

(G)I-DLE рассказали о своих чувствах после ухода Суджин из группы.

Гостями эпизода шоу Mnet Mnet PRIME SHOW” за 29 марта стали PSY и (G)I-DLE.

Смотрите также: PSY и (G)I-DLE исполнили каверы на песни друг друга в первом эпизоде ​​нового шоу Mnet

Чувства (G)I-DLE после ухода Суджин: "Мы боялись, что фанаты оставят нас"

(G)I-DLE вспомнили времена, когда им пришлось уйти на хиатус после скандала с бывшей участницей Суджин. Соён рассказала: “В комиксах или фильмах не бывает такого, что один из главных героев исчезает или заменяется кем-то. Мне кажется, дорама с трудом преуспеет, если один из главных героев внезапно пропадет. Мы тоже думали, что нам будет трудно вернуться и добиться успеха».

Минни поделилась: “Мне кажется, это было самое тяжелое время с дебюта. Мне было очень тревожно: смогу ли я вернуться в Корею? Мне было очень одиноко, я скучала по участницам».

Чувства (G)I-DLE после ухода Суджин: "Мы боялись, что фанаты оставят нас"

Шухуа призналась: “В то время я упорно работала над вокалом, тренировалась и танцевала. Я училась шаг за шагом, как трейни, и практиковалась, чтобы стать лучше». Миён поделилась: “Участницы покинули Корею, и корейские фанаты почувствовали наше отсутствие. Я думала: “Что я могу сделать, чтобы заполнить пустоту?» Я старалась появляться на публике так часто, как могла».

Юци вспомнила: “Вся ситуация очень давила. Я сказала компании, что не буду отдыхать, сделаю все, что в моих силах. Я много думала. Я скучала по участницам. Я еще никогда не была сама по себе настолько долго».

Чувства (G)I-DLE после ухода Суджин: "Мы боялись, что фанаты оставят нас"

Минни рассказала, что почувствовала, когда воссоединилась с участницами. Артистка вспомнила: “Я снова почувствовала уверенность и стабильность, когда вернулась в Корею и встретилась с участницами». Миён согласилась: “Мы долгое время были порознь, и было так здорово просто объединиться». Шухуа добавила: “Я хотела вернуться к групповому продвижению как можно скорее. Я боялась, что фанаты оставят нас».

О камбеке с “TOMBOYСоён рассказала: “Я думала: “Мы должны сделать это. Я должна написать самую лучшую песню». Мне казалось, что наши жизни зависят от этого».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News