Чон Джон Со обсуждает появление в исторической дораме

0
594
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чон Джон Со обсуждает появление в исторической дораме

Чон Джон Со может появиться в своей первой исторической дораме.

3 марта появились новости, что актриса сыграет в новой исторической дораме “Королева У»‎ (буквальный перевод).

Смотрите также: Джу Хён Ён присоединится к Ли Се Ён и Пэ Ин Хёку в новой исторической дораме

Агентство Чон Джон Со ANDMARQ прокомментировало: “Актриса получила предложение и рассматривает его в настоящий момент. Еще ничего не подтверждено»‎.

Историческая дорама “Королева У” расскажет историю женщины, которой дважды удавалось становиться королевой Кореи. Режиссером дорамы станет создатель фильма “О! Мун Хи» Чо‎н Сэ Гё, а сценарий напишет Ли Бён Хак, работавший над дорамой “Королевский портной»‎.

Первой телевизионной дорамой для Чон Джон Со станет “Свадьба невозможна»‎, выход которой запланирован на 2023 год. Ранее Чон Джон Со, известная своими ролями в фильмах, снималась в сериале на стриминговом сервисе NetflixБумажный дом: Корея»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News