АйЮ северокорейская шпионка? Антифанаты певицы перешли черту

8
2963
ИСТОЧНИКkbizoom.com
АйЮ северокорейская шпионка? Антифанаты певицы перешли черту

Последние действия антифанатов певицы и актрисы АйЮ сильно разозлили нетизенов. 

31 марта один из нетизенов опубликовал пост в корейском онлайн-сообществе “Humor Univ”, где рассказал о найденной им брошюре, которую сделали антифанаты АйЮ

Смотрите также: Айю объявила, что будет использовать сценическое имя для продвижения в качестве актрисы

В брошюре говорится, что “АйЮ – северокорейская шпионка”, а “песни АйЮ – северокорейская пропаганда”. Автор поста был шокирован абсурдным содержанием брошюры и выразил свое недовольство работой агентства певицы. 

“Разве у АйЮ нет команды юристов? Разве они не должны разбираться с этим?” – написал нетизен. 

АйЮ северокорейская шпионка? Антифанаты певицы перешли черту

Другие пользователи сети, увидевшие брошюры со столь серьезными обвинениями в сторону певицы, не могли сдержать своего возмущения: “У человека, который это сделал, проблемы с психикой?”, “За такое можно смело подавать в суд”, “Какая бессмысленная трата бумаги”, “Это довольно серьезное заявление”

АйЮ северокорейская шпионка? Антифанаты певицы перешли черту

Агентство АйЮ Edam Entertainment регулярно подает судебные иски простив лиц, распространяющих слухи, ложную информацию, диффамацию, оставляющих злонамеренные комментарии и вторгающихся в личную жизнь их артистов. И это не просто слова.  

В декабре прошлого года одного из хейтеров АйЮ оштрафовали на 3 миллиона вон (~2302 доллара США). 

“Мы установили личность преступника, который регулярно распространял ложную информацию и клеветал на АйЮ, и подали в суд. Преступник признал все предъявленные ему обвинения и был оштрафован на 3 миллиона вон”, – заявление Edam Entertainment.  

АйЮ северокорейская шпионка? Антифанаты певицы перешли черту

Между тем, АйЮ и Пак Со Джун готовятся к премьере своего нового фильма “Мечта”, которая состоится 26 апреля.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News