Нетизены хвалят шоу «Peak Time» от JTBC за ценный подарок выбывшим группам 

1
1711
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены хвалят шоу «Peak Time» от JTBC за ценный подарок выбывшим группам 

22 марта прошло первое исключение K-pop групп в шоу «Peak Time» от JTBC

В тот день 6 из 16 участвующих групп были исключены, хотя около 2 месяцев все они готовились к третьему раунду соревнований.

В третьем раунде каждая из соревнующихся групп получила новую песню, подобранную фанатами. Все 16 песен были написаны сторонними композиторами непосредственно для шоу на выживание. Группы потратили немалое количество времени на разучивание песен и хореографии к ним, а также их запись для цифрового релиза. Однако 6 выбывших команд в конечном счете не смогли пройти в третий раунд.

Смотрите также: Кавер «MIROTIC» на шоу «Peak Time» удивил зрителей

Затем, ведущий Ли Сын Ги объявил о прощальном подарке от производственной группы «Peak Time»: «Шести командам, которые, к сожалению, не смогли пройти в третий раунд, мы дарим песни, хореографию, а также наряды, которые были подготовлены для выступления. Хотя мы не сможем увидеть ваши выступления на «Peak Time», мы надеемся увидеть, как вы исполняете эти песни на других площадках. Это подарок производственной группы».

Нетизены хвалят шоу «Peak Time» от JTBC за ценный подарок выбывшим группам 

Многие нетизены были тронуты таким ценным подарком, который получила каждая выбывшая группа. Один из фанатов отметил, что «это шоу, по сути, подарило каждой из групп бесплатный камбэк».

На самом деле, многие из конкурирующих групп на шоу «Peak Time» – это мужские K-Pop группы из небольших агентств, поэтому расходы на покупку песен, хореографии, нарядов и многого другого являются тяжелым бременем для агенств. В ответ пользователи сети оставили следующие комментарии:

«Я правда хочу увидеть, как выступают другие команды!»

«Это такое трогательное шоу ㅜㅜ  Несмотря на то, что это соревнование, вы можете видеть, как производственная группа искренне хочет, чтобы все группы добились успеха ㅜㅜ » 

«Это лучшая программа на выживание, которую я когда-либо смотрела»

«Какой эффективный способ расходования бюджета».

«Так и должно быть! Иди к черту, Mnet!»

 «Все команды, которые выбыли, пожалуйста, исполните эти песни на музыкальных программах!»

«Все команды получили не только песню и хореографию, но и уроки вокала и танцев, а также помощь с построением от известных хореографов. И если бы JTBC выложили видео с выступлениями групп на YouTube, то они смогли бы извлечь из этого выгоду в виде просмотров или чего-то в этом роде, но они этого не сделали, что дает группам возможность снять видеоклип и выпустить его самостоятельно».

«Я смотрел третий раунд в качестве зрителя и персонал программы кажется действительно заботился о конкурсантах… Работники продолжали просить зрителей поддерживать и другие команды, даже если мы пришли посмотреть на определённые группы».

«Я так рада, что такая программа относится к айдолам как к людям, а не как к продуктам, которые используются для временной выгоды ㅜㅜ»

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.