Мина из TWICE и Лиса из BLACKPINK проводят время вместе

7
7347
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com/
Мина из TWICE и Лиса из BLACKPINK проводят время вместе

В середине марта Мина и Сана из TWICE появились радио-шоу KBS Cool FM “Haze’s Raise the Volume”, чтобы представить свой новый мини-альбом “Ready to Be”, который был выпущен 10 марта.

В начале радио-шоу Мина и Сана говорили о своем новом альбоме и «no-makeup» концепции. Сана объяснила: “Мы пришли к этому благодаря Чонён, которая рассказала компании,что ей всегда была интересна «no-makeup» концепция. Тогда мы подумали, что было бы хорошо подготовить что-то подобное”.

Хейз ответила: “Я столько раз смотрела это видео. Эта концепция действительно прекрасна!”

Также, все трое говорили на другие темы, помимо нового альбома. Например, о парфюме, который им нравится.

Смотрите также:Люксовые бренды “игнорируют” артистов JYP Entertainment?

Сана и Мина поделились, что они интересуются парфюмом. Хейз добавила: “Вот почему, когда вы вошли, вы сказали мне: “От тебя так приятно пахнет”.” Сана продолжила: “Да, я почувствовала приятный запах,когда вошла”, – и засмеялась.

Хейз прочитала вопрос фаната о предпочтениях Саны и Мины в парфюме. Сана поделилась, что ей нравятся сладкие запахи. Мина ответила, что чаще всего пользуется ароматом вишни.

Во время шоу Хейз спросила Мину: “С кем из друзей-знаменитостей ты виделась совсем недавно?” Мина сразу же ответила: Лиса?” и уточнила: “Когда мы проводим вместе время, мы ходим куда-нибудь поесть много вкусной еды”. Хейз продолжила: “Вы общаетесь и комфортно проводите время вместе”. Мина ответила: “Верно, верно”.

Мина из TWICE и Лиса из BLACKPINK проводят время вместе
Видео:https://twitter.com/i/status/1635272139246010371

k.m.dct © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News