Соён из (G)I-DLE отчитала участника “Fantasy Boys” за навыки на прослушивании

8
6998
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Соён из (G)I-DLE отчитала участника "Fantasy Boys" за навыки на прослушивании

Соён из (G)I-DLE оставила саркастичный комментарий.

30 марта в эфир вышел первый эпизод шоу MBC Fantasy Boys». “Fantasy Boys» – мужская версия программы “My Teenage Girl», которая подарила K-Pop сцене группу CLASS:y. Соён, которая занимала место наставника в шоу “My Teenage Girl», вернулась на свой пост.

Смотрите также: Чувства (G)I-DLE после ухода Суджин: «Мы боялись, что фанаты оставят нас»

Соён из (G)I-DLE отчитала участника "Fantasy Boys" за навыки на прослушивании

Судьи оценивали 54 трейни, которые участвовали в прослушивании. Мун Джэ Ён, трейни с блестящей карьерой уличных выступлений и певческих конкурсов, представил кавер на песню “Stand By MeSHINee. Однако он продемонстрировал нестабильный вокал и танцевальные навыки и не подтвердил свой статус. Он часто не попадал в ноты, а в конце выступления его голос сломался. Судей и зрителей также не впечатлил его танец.

Наставник Чан У Ён улыбнулся и сказал: “Твоя одежда красивая». Мун Джэ Ён поделился: “Этот наряд я купил, готовясь к этому прослушиванию. Я купил его, потому что хотел хотя бы немного быть похожим на айдола».

Услышав это, Соён удивилась и хохотнула: “Мне кажется, ты сделал неправильный выбор».

Соён из (G)I-DLE отчитала участника "Fantasy Boys" за навыки на прослушивании

У трейни спросили: “Ты когда-нибудь учился петь?» Мун Джэ Ён ответил: “Я брал частные уроки на протяжении двух лет у учителя Ким Мён Ки, который обучал Хвисона и ISU. Я ходил на уроки 7 раз в неделю по 8 часов». Кан Сынюн из WINNER вздохнул: “Ого, это серьезно. Я почти оскорбил учителя». Наставники помрачнели, услышав, что парень обучался у известного вокального учителя.

Наставники продолжили комментировать выступление Мун Джэ Ёна, но, кажется, он не мог воспринимать их слова всерьез.

Соён, которая молча наблюдала за поведением трейни, подняла микрофон и прервала его. Она отметила: “Я не думаю, что ты понимаешь, потому что наставники говорят тепло, но твое выступление было на уровне шоу талантов». Мун Джэ Ён вызвал смех наставников, поклонившись и сказав: “О, все верно. Простите».

Соён из (G)I-DLE отчитала участника "Fantasy Boys" за навыки на прослушивании

Соён отметила: “Ты должен принимать все всерьез и практиковаться. То, что ты сегодня продемонстрировал, свидетельствует, что тебе необходимо изменить методы и жизненные установки». Мун Джэ Ён снова извинился, и Соён ответила: “Не нужно просить прощения».

В интервью со съемочной группой Соён поделилась: “Я очень разозлилась. Другие наставники многое объяснили ему, но, кажется, он не понимал собственных навыков».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.