«Невероятная счастливица»: нетизены растроганы тем, что Чимин из BTS узнал фанатку спустя 4 года

13
13001
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Невероятная счастливица»: нетизены растроганы тем, что Чимин из BTS узнал фанатку спустя 4 года

Чимин из BTS прославился не только своим невероятным талантом артиста, но и своей добротой и потрясающим вниманием по отношению к фанатам. В подтверждение последнего в Сети недавно широко распространилась история о том, как Чимин вспомнил одну из своих фанаток, которую видел в последний раз целых четыре года назад! Девушка, благодарная Чимину за его внимательное и тёплое отношение к ней, невероятно растрогалась.

Смотрите также: Чимин и Шуга из BTS по-разному относятся к мату в песнях

Всё началось с того, что 31 марта некто из пользователей Сети опубликовал запись, в которой рассказал о том, что Чимин во время онлайн-встречи с фанатами 30 марта узнал среди них одну свою давнюю поклонницу.

Ею оказалась пользовательница с ником @tensionup_1013, которая затем сама поделилась видео того момента, в котором Чимин её узнаёт. Удивительно, что Чимин даже вспомнил приблизительное время встречи с ней и произнёс: «Я помню. Мы встречались четыре года назад».

«Невероятная счастливица»: нетизены растроганы тем, что Чимин из BTS узнал фанатку спустя 4 года

В свою очередь, другие фанаты были растроганы тем, что Чимин выделил одну из поклонниц среди миллионов фанатов. Они оставили следующие комментарии: «С ума сойти… У него миллионы поклонников, но он вспомнил одну эту девушку. Она, наверное, просто вне себя от счастья», «Произойди со мной такое, я бы расплакалась от счастья. Это очень трогательно», «Я бы так растрогалась, что не смогла бы и слова вымолвить», «Интересно, жива ли та девушка, которую он заметил? Я бы от счастья скончалась на месте», «Та девушка, наверное, так взволновалась», «Чимин такой искренний и добрый», «На его «Я помню» у меня сердце удар пропустило. Он буквально профи в завоевании сердечек фанатов» и «Эта фанатка просто невероятная счастливица».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.