6 k-pop айдолов, которые прекрасно ладят с детьми

11
17974
ИСТОЧНИКallkpop.com
6 k-pop айдолов, которые прекрасно ладят с детьми

Можно ли представить себе более трогательную картину, чем лицо любимого k-pop айдола, озаряющееся при виде ребёнка среди целой толпы взрослых и подрастающих фанатов? Ни для кого ни секрет, что многие k-pop айдолы просто обожают общаться с детьми – да ещё и делают это с потрясающей лёгкостью! – чем и очаровывают наблюдающих за ними поклонников. Представляем вашему вниманию небольшой список из шести k-pop звёзд, особенно отличившихся своим трепетным и ласковым отношением к детям, и эта их черта, что и говорить, заставляет поклонников любить их ещё больше. Давайте же узнаем, кто же эти невероятно заботливые k-pop айдолы!

1. Ви из BTS: Неудивительно, что каждый раз на лице Ви расцветает улыбка при виде маленького ребёнка, ведь все АРМИ знают, что он просто обожает детей! Умение Ви ладить с детьми – ещё одно доказательство его доброты и умения найти подход к самым разным людям. Его весёлый нрав и заразительная улыбка запросто располагают к нему детей, и приятно видеть, что малыши в самом деле счастливы, когда общаются с ним.

Смотрите также: «Невероятная счастливица»: нетизены растроганы тем, что Чимин из BTS узнал фанатку спустя 4 года

2. Пак Со Джун: Пак Со Джун – ещё один k-pop айдол, известный тем, что он просто боготворит детей, а однажды он даже снимался в рекламе с ребёнком! Ещё одно доказательство его способности великолепно ладить с детьми – то, как сынок его менеджера уютно чувствует себя у него на ручках! Бережное и ласковое обращение Пак Со Джуна с детьми великолепно дополняет его и без того очаровательную личность, и неудивительно, что его поклонники так преданно его любят.

3. Кай из EXO: Кай тоже известен своей способностью ладить с малышнёй, а как он улыбается, когда видит маленького ребёнка! Его забота о детях – лучшее отражение его доброй души.

4. Джексон из GOT7: Воспитание детей и забота о них – дело непростое, но, судя по всему, терпеливый Джексон бы не испытывал с этим никаких проблем!

5. Минхо из SHINee: Минхо показал, что он великолепный компаньон для детей, мгновенно став любимчиком малыша Югына в знаменитом шоу «Hello Baby!».

6. Хани из EXID: Хани не единожды демонстрировала свою любовь к деткам, да и ладить с ними у неё выходит просто замечательно. С её оптимизмом и весёлостью неудивительно, что дети и сами к ней тянутся!

Это и правда очень трогательно – видеть, как k-pop звёзды общаются с детьми, и представлять, какие бы из них вышли старшие братья и сёстры или родители. А каких ещё вы знаете k-pop звёзд, у которых прирождённый талант располагать к себе детей? Делитесь с нами в комментариях!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.