Откройте для себя рай розничной торговли в Сеуле, Южная Корея: путеводитель по лучшим торговым точкам

1
3466
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Откройте для себя рай розничной торговли в Сеуле, Южная Корея: путеводитель по лучшим торговым точкам

Южная Корея славится не только множеством потрясающих кафе, но и огромным количеством модных торговых центров. Если вам когда-нибудь представится возможность посетить эту яркую страну, то вы сразу же увидите изобилие магазинов в каждом квартале и на каждом углу. Однако выбор идеального места для шоппинговой терапии, для многих может оказаться непосильной задачей. Для того, чтобы помочь вам сориентироваться в этом шоппинговом раю, мы составили список семи лучших мест в Сеуле!



Смотрите также: Обсуждение нетизенов о том, что Корея – «единственная страна», где айдолы, основная аудитория которых — несовершеннолетние фанаты, становятся промо-моделями алкоголя

Times Square Mall

Не стоит путать ТЦ Times Square в Сеуле и Times Square в Нью-йорке! Этот торговый центр вмещает в себя одни из лучших магазинов по всему округу: Stylenanda, Missha и многое другое. Радует и местоположение данного центра — прямо через дорогу от станции Йондынпо!


COEX Mall

Расположенный в модном районе Каннам, торговый центр COEX – это отличное место для совершения покупок! В этом ТЦ есть всё: начиная от магазинов канцелярских товаров и милых безделушек, заканчивая модной одеждой. Здесь вы обязательно найдёте то, что придётся вам по душе. Если же во время шоппинга вы проголодались — вы можете выбрать ресторан на любой вкус! Но, к сожалению для поклонников к-pop, магазин SM Entertainment закрылся в 2020 году.


Namdaemun Market

Если вы ищете что-то более уникальное, то посетите рынок Намдэмун. Здесь не только одни из лучших уличных торговцев едой, но и часто можно выгодно купить одежду!


Dongdaemun Markets

Для того, чтобы купить одежду по самым выгодным ценам, отправляйтесь в Дондэмун, где вы найдёте огромное количество вещевых рынков. В этом районе расположены многоэтажные здания, заполненные торговцами, продающими широкий ассортимент одежды и модных аксессуаров. Среди многочисленных рынков одним из любимых является DOOTA Duty-Free. И не забывайте взять с собой наличные — большинство продавцов не принимают кредитные карты; также, стоит быть готовым к дружескому торгу, чтобы получить наилучшие предложения.


Lotte World Mall

Это подземный торговый центр в Джамсиле, который состоит из 11 этажей. ТЦ Лотте Ворлд это поистине великий опыт в шоппинге! При входе в торговый центр вам может показаться, что вы перенеслись в Рим, благодаря фонтану, вдохновлённому культовым итальянским фонтаном Треви. В этом высококлассном торговом центре представлены такие роскошные бренды, как Bottega Veneta, Balenciaga, Bally, Balmain, Burberry, BVLGARI, CELINE, два бутика Chanel, Delvaux, DIOR, Fendi, Gucci, два бутика Hermes, два бутика Louis Vuitton, два бутика Moncler, Prada, два магазина Rolex, Thom Browne, Valentino, Versace и другие. Однако не забывайте, цены в этом роскошном месте, как правило, выше.



Смотрите также: Почему люксовые бренды так хотят заполучить K-Pop айдолов 4-ого поколения в качестве амбассадоров?

Gangnam Terminal Shopping Mall

Это место более известно как «Гото Молл»; торговый центр Каннам Терминал насчитывает более 600 магазинов!


Sogong Underground Shopping Center

Подземный торговый центр Согон приобрёл популярность ещё в 80-х годах и до сих пор остаётся весьма популярным местом. И это неудивительно! Здесь представлен широкий выбор региональных продуктов и традиционных корейских изделий ручной работы.


Не волнуйтесь, если вы не знаете, что привезти в качестве сувенира из поездки в Южную Корею, ведь во всех этих торговых центрах обязательно найдётся то, что придётся по вкусу каждому!

Alice Jenese © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News