Лим Джи Ён и Ли До Хён из дорамы «Слава» встречаются

17
22909
ИСТОЧНИКallkpop.com
Лим Джи Ён и Ли До Хён из дорамы «Слава» встречаются

Вскоре после поступления информации Dispatch о том, что новости об одной из знаменитых пар станут первоапрельской шуткой, представители компаний Artist Company и Yuehua Entertainment, под покровительством которых находятся Лим Джи Ён и Ли До Хён соответственно, поспешили выступить с ответными заявлениями.

Так, Artist Company подтвердили сообщения различных масс-медиа от 1 апреля, заявив, что «оба актера прошли путь от близких отношений уровня «сонбэ-хубэ» до стадии, когда они осторожно и доброжелательно узнают друг друга. Мы будем благодарны вам за поддержку их развивающихся взаимоотношений».

Смотрите также: Зрители и фанаты выбрали лучшую сцену из второй части дорамы «Слава»

В свою очередь, Yuehua Entertainment направили аналогичный ответ от имени Ли До Хёна, заявив, что «их отношения уровня «сонбэ-хунбэ» переросли в стадию узнавания друг друга».

Напомним, что 32-летняя Лим Джи Ён сыграла необузданную Пак Ён Джин, а 27-летний Ли До Хён – загадочного Чжу Ё Чжона в недавно завершившейся дораме Netflix «Слава».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.