Горожанин принял Шин Е Ын из дорамы “Слава” за настоящего школьного задиру

1
2839
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Горожанин принял Шин Е Ын из дорамы "Слава" за настоящего школьного задиру

Актриса Шин Е Ын рассказала, что на 30% похожа на Пак Ён Джин из дорамы Netflix «Слава» и поделилась воспоминанием со съемок.

1 апреля на официальном YouTube-канале The Star Magazine появилось видео «Ты крутая, Ён Джина-а! Закадровая история дорамы «Слава» раскрыта молодой Ён Джин – Шин Е Ын».

Смотрите также: 6 актёров, которых ненавидели за их роли в дорамах

Горожанин принял Шин Е Ын из дорамы "Слава" за настоящего школьного задиру

В видео актриса рассказала, что ее MBTI – «INTJ» и поделилась, что он ей настолько подходит этот тип личности, что девушка старается вести себя по-другому.

Шин Е Ын рассказала о своем идеальном типе: «Мне нравятся люди, у которых я могу чему-нибудь научиться. Больше, чем очень богатые или талантливые, меня привлекают дружелюбные люди, у кого есть хорошие черты, которых нет у меня, или красивая улыбка».

Шин Е Ын поделилась, что не пьет алкоголь, чем удивила присутствующих: «Я не пью, потому что мне это не нравится, и я не знаю какой алкоголь на вкус».

Актриса рассказала, что она скорее слушатель, который в компании близких друзей может сказать только 10 слов за 3 часа.

Шин Е Ын упомянула, что хотела бы появиться на шоу SBS «Running Man» и программе MBC «I Live Alone», а ее «маленькие радости» – это вкусная еда и просмотр футбола.

Горожанин принял Шин Е Ын из дорамы "Слава" за настоящего школьного задиру

В интервью актриса рассказала о своем появлении в дораме «Слава»: «Меня хвалили и поддерживали больше, чем я предполагала, поэтому я польщена. Теперь у меня достаточно уверенности для следующих ролей, и я хочу расширить свою карьеру настолько, насколько смогу. Спасибо».

Относительно ее уровня синхронизации с Пак Ён Джин из сериала, Шин Е Ын ответила: «Наверно мы похожи. Наверное, процентов 30? Я бы сказала 30%. Я не могу сказать, что мы вообще непохожи, потому что выражения лица Ён Джин, ее тон голоса и внешность исходят от меня».

В то же время актриса поблагодарила всех, кто похвалил ее игру: «Я почти расплакалась. Когда люди продолжали говорить: «Другие так много тебя хвалят», я пыталась этого избегать: «Пожалуйста, не говорите этого, но спасибо».

Посмотрите видео ниже!

Шин Е Ын поделилась памятным моментом со съемок дорамы «Слава»: «Это был день пробных съемок, поэтому съемочной группы не было, а были только я, Чон Джи Со и ассистент режиссера. У Джи Со был грим, и нам надо было снимать сцену буллинга». Актриса рассказала, что в один момент городской житель увидел сцену с насилием и попытался ее остановить.

По словам Шин Е Ын, этот момент позволил ей поверить в людей. Актриса рассказала местному жителю, что это всего лишь для съемок дорамы.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News