Ю Джэ Сок: “Я поругался со стилистом… Люблю выглядеть молодо”

1
1707
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ю Джэ Сок: "Я поругался со стилистом... Люблю выглядеть молодо"

Ю Джэ Сок поделился разочарованием из-за своего наряда.

В 179 эпизоде шоу MBC Hangout With Yoo” за 1 апреля участники “единственной мужской группы Bargain Price Entertainment ‘One Top’»‎ Ю Джэ Сок, ХаХа, Ли И Гён, Чо Се Хо, Ян Се Хён, Хван Кванхи и Ю Бён Джэ собрались вместе.

Смотрите также: Обнаженные сцены с Чон До Ён лишили ее рекламных кампаний и заставили мать расплакаться

Ю Джэ Сок: "Я поругался со стилистом... Люблю выглядеть молодо"

Участники отправились на обед и обсудили свои образы. Ю Джэ Сок признался: “Я поругался со стилистом»‎. Ведущий отметил, что ему не нравится выбранный наряд, и сказал: “Я люблю выглядеть молодо, но сейчас меня заставили это надеть»‎.

Ю Джэ Сок: "Я поругался со стилистом... Люблю выглядеть молодо"

У Ю Бён Джэ спросили: “А ты с медведем по дороге столкнулся?»‎ Кванхи же признался, что очень переживает за отклик зрителей: “Я так нарядился, потому что многие говорят, что я выгляжу как айдол в последнее время»‎.

Оглядев участников, Ю Джэ Сок заставил всех рассмеяться, спросив: “Я не знаю, какая из этого выйдет история, но зачем вы вообще собрали этих ребят вместе?»‎

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]