EXO-M и EXO-K посетили музыкальные шоу, чтобы поддержать Girls’ Generation

3
137

EXO-M и EXO-K посетили музыкальные шоу, чтобы поддержать Girls’ Generation

После того, как МинХо и ДжонХен из SHINee посетили SBS “Inkigayo”, чтобы подбодрить своих коллег по агентству  Girls’ Generation, их примеру последовали и ребята из EXO-M и EXO-K.

13 января на официальной странице SMTOWN на ФБ (запрещено в РФ) было загружено фото выше с надписью на английском: “После визита МинХо и ДжонХена из SHINee на прошлой неделе, EXO-M и EXO-K тоже пришли поболеть за Girls’ Generation с их выступлением на песню “I Got a Boy” на MBC “Show! Music Core” и SBS “Inkigayo”.”

На верхней фотографии все ребята делают милое эгьё. На нижней же каждый позирует в своей собственной позе, однако на обеих фото вся команда выглядит очень дружной.

Фанаты оставили свои комментарии: “Мои девочки и мои мальчики. Как мило.”, “Все они выглядят очень мило… SNSD и EXO, файтинг… Я также очень скучаю по EXO… Пожалуйста, возвращайтесь как можно скорее…”, “Ах… Это удивительно! Люблю их! Спасибо!” и другие.

источник:allkpop.com

green_glass©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.