ХеРин из SISTAR благодарит фанатов за поздравления с Днем рождения

1
67

ХеРин из SISTAR благодарит фанатов за поздравления с Днем рождения

ХеРин из SISTAR поблагодарила фанатов за пожелания на свой День рождения.

11 января ХеРин опубликовала сообщение на официальном аккаунте SISTAR в твиттере и прикрепила к нему фото: “Спасибо всем! Это был великолепный день, потому что много фанатов поздравили меня сегодня. Возможно, я чувствую себя еще более счастливой из-за того, что получила эти сообщения во время работы… Огромное спасибо! Позже я отблагодарю вас хорошей песней.”

На фото ХеРин выглядит очень счастливой, держа в руках торт, который она получила в подарок. Она позирует для камеры с улыбкой на лице и выглядит очень мило.

Поклонники прокомментировали: “С Днем рождения, ХеРин!”, “Ей очень идет с черными волосами.”, “Я люблю ХеРин”, “Торт выглядит очень вкусным.”, “Весело отпразднуй День рождения.” и “Ее улыбка очаровательна.”

Между тем, ХеРин и Бора вернутся на сцену с подгруппой SISTAR19 где-то в середине января.

ХеРин из SISTAR благодарит фанатов за поздравления с Днем рождения

источник:soompi.com

green_glass©YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.