Доступное изящество: бюджетные наряды Пак Ён Джин обрадовали поклонников «Славы»

1
6583
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Доступное изящество: бюджетные наряды Пак Ён Джин обрадовали поклонников «Славы»

Лим Джи Ён, исполнившая роль главной злодейки Пак Ён Джин в нашумевшей дораме «Слава», вскружила головы своими восхитительными нарядами. Поклонники восторженно отзывались о модных решениях, а в особенности отметилось то, что практически все её наряды были доступны для широкой аудитории.

В «Славе» Пак Ён Джин – главная зачинщица школьной жестокости в отношении Мун Дон Ын (Сон Хе Гё). Пак Ён Джин – героиня, живущая роскошной жизнью и происходящая из обеспеченной семьи, состоящая в браке с богатым мужчиной. В дораме она предстаёт в оригинальных образах, которые выглядят дорого.

Смотрите также: Лим Джи Ён и Ли До Хён из дорамы «Слава» встречаются

Впечатляющим является то, что её наряды не просто стильные, но и доступные. В отличие от других дорам, где главные герои облачены с макушки до пяточек в люксовые вещи, образы Пак Ён Джин составлены в основном из недорогостоящих брендов, таких как Zara.

Доступное изящество: бюджетные наряды Пак Ён Джин обрадовали поклонников «Славы»

Одежда, которая, казалось бы, стоит тысячи долларов, на самом деле приемлема для большинства. Так, например, ценник за культовое зеленое платье, в котором она предстала в сцене, когда ударила Сон Мён О по голове бутылкой рома, составил 61000 KRW (47,47 USD).

Доступное изящество: бюджетные наряды Пак Ён Джин обрадовали поклонников «Славы»

Нетизены пишут: «Мне казалось, все её наряды были от люксовых брендов», «Эти вещи шикарны только потому, что их носила Лим Джи Ён», «Вау, каждый образ выглядел на ней роскошно», «Всё только потому, что их надела Лим Джи Ён», «Выражение: “Лицо – это то, что завершает образ”, – действительно правда», «Эти бренды многое выиграли, раз их надела сама Пак Ён Джин», «Мы, конечно, можем их купить, однако они всё равно не будут так хорошо на нас выглядеть, как они смотрятся на Пак Ён Джин».

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!