Хван Джэ Гён женился на Джиён из T-ara из-за её смеха? 

4
3404
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хван Джэ Гён женился на Джиён из T-ara из-за её смеха? 

Хван Джэ Гён признался, что решил жениться на Джиён из T-ara из-за её смеха. 

1 апреля бейсболист Хван Джэ Гён появился на YouTube-шоу “Life84”, где рассказал о том, что изменилось в его жизни после свадьбы с Джиён из T-ara.  

“Все просто прекрасно. Раньше я жил один и, когда возвращался домой после игры, чувствовал себя опустошенным. Теперь, когда я возвращаюсь домой после игры, меня там ждёт милая Джиён”, – рассказал Хван Джэ Гён

Смотрите также: Нетизены считают, что Джэ Гён из Rainbow стала бы одним из топовых айдолов, если бы дебютировала в 4-м поколении

Он продолжил: “Она часто делает эгьё, она милашка. Люди об этом даже не знают. Она из тех, кто уделяет много внимания семье. Именно поэтому она очень нравится моему отцу. Я прихожу уставший, а она встречает меня, делая эгьё, это так здорово”. 

Хван Джэ Гён и Джиён сыграли свадьбу в декабре прошлого года. И на шоу спортсмен рассказал, почему он решил сделать предложение Джиён

“Были времена, когда у меня не все ладилось в бейсболе. Тогда я был очень чувствительным и эмоциональным. Обычно для того, чтобы прийти в себя, мне требуется время. В тот день, когда я встретил Джиён, у меня был действительно плохой день. Я был так плох, что сильно разозлился, но в конце игры я почувствовал, что должен прислушаться к Джиён”, – рассказал бейсболист. 

Затем они начали смеяться над какой-то шуткой и смех девушки произвел такое впечатление на Хван Джэ Гёна, что он решил жениться. 

“Смех Джиён уникален… Когда я услышал, как она смеётся, все мое раздражение исчезло. Я решил жениться на ней после того, как её смех помог мне справиться с раздражением”, – признался спортсмен.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News