Бывшую участницу (G)I-DLE Суджин заметили приветствующей фанатов на улице

3
7326
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Бывшую участницу (G)I-DLE Суджин заметили приветствующей фанатов на улице

1 апреля в онлайн-сообществе Nate Pann появилась публикация о текущей ситуации бывшей участницы (G)I-DLE Суджин «Свидетель заметил Суджин из (G)I-DLE».

Бывшую участницу (G)I-DLE Суджин заметили приветствующей фанатов на улице

Смотрите также: Чувства (G)I-DLE после ухода Суджин: «Мы боялись, что фанаты оставят нас»

По словам автора, он видел Суджин на улице, и певица даже сняла маску, чтобы поприветствовать фанатов, которые узнали ее.

На опубликованных фотографиях можно увидеть девушку, которой предположительно является Суджин, и ее подругу. В тот же день в другой социальной сети распространились утверждения о встрече с артисткой на улице от различных пользователей.

Нетизены прокомментировали ситуацию:

«Я рад, если это действительно Суджин, и ее дела идут хорошо».

«Мне было интересно узнать о том, как ее дела, я по ней скучаю».

«Позорно то, что нет никаких доказательств ее буллинга».

Другие пользователи были не так рады:

«Я не хочу видеть знаменитость-преступника».

«Как кто-то может защищать школьного хулигана?»

«Вообще-то, были жертвы».

Бывшую участницу (G)I-DLE Суджин заметили приветствующей фанатов на улице

Первые сообщения о школьном насилии со стороны Суджин появились в феврале 2021 года на сайте онлайн-сообщества. Одноклассник певицы и актриса Со Шин Э дали показания против Суджин, что повлекло ее уход из группы (G)I-DLE в августе. С того момента артистка покинула индустрию развлечений и разорвала контракт с агентством Cube Entertainment.

Суджин подала уголовный иск против обвинителей. Ее юридический представитель Чхве Сын Хван из агентства Barun Law Firm выпустил заявление: «Суджин была оправдана за правонарушения, которые она якобы совершала по словам обвинителя, школьным комитетом по предупреждению насилия в средней школе» и добавил: «Также имеются доказательства, что Суджин была пострадавшей от принуждения со стороны старшеклассников».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.