Что общего у Лим Джи Ён и Ли До Хёна?

9
6567
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Что общего у Лим Джи Ён и Ли До Хёна?

Фанаты убеждены, что Лим Джи Ён и Ли До Хён имеют много сходств, поэтому привлекли друг друга.

Лим Джи Ён и Ли До Хён, коллеги по дораме Netflix «Слава», недавно подтвердили романтические отношения. В ответ на новости нетизены осыпали пару комплиментами, заявив, что актеры имеют схожую атмосферу.

Смотрите также: Ли До Хён не фотографировался с Сон Хе Гё из-за Лим Джи Ён?

Что общего у Лим Джи Ён и Ли До Хёна?

Фанаты заметили еще 4 общих черты между Лим Джи Ён и Ли До Хёном.

Лим Джи Ён продвигается под настоящим именем, в то время как Ли До Хён в профессиональной деятельности использует псевдоним. Его настоящее имя – Лим Дон Хён. Оба артиста носят фамилию «Лим».

Что общего у Лим Джи Ён и Ли До Хёна?

У Лим Джи Ён и Ли До Хёна одна и та же группа крови – А-группа (II-я группа крови). По некоторым утверждениям, люди со второй группой крови склонны к дотошности и тщательному планированию. Ли До Хён называет своей силой «страсть»: «Если в мире айдолов есть U-Know, то в мире актеров есть Ли До Хён».

Лим Джи Ён и Ли До Хён родились в Сеуле и выросли в Ильсане. Актриса провела свое детство в Сеуле.

Что общего у Лим Джи Ён и Ли До Хёна?

Еще одно совпадение – вера актеров. На награждении 2020 APAN Awards в номинации «Лучший новый актер», Ли До Хён рассказал о своей религии. В интервью Лим Джи Ён призналась, что ходит в церковь.

Информация о схожих чертах актеров распространилась в онлайн-сообществах и привлекла внимание фанатов. Нетизены прокомментировали: «Их разница в возрасте не так уж велика…Это судьба», «Вау, Ли До Хён не его настоящее имя?»

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.