Пошли против правил: K-pop группы 4-ого поколения, все участники которых дебютировали после 18 лет 

9
11202
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пошли против правил: K-pop группы 4-ого поколения, все участники которых дебютировали после 18 лет 

K-pop очаровывает поклонников по всему миру cвоими заразительными битами, запоминающимися хуками и тщательно продуманными танцевальными номерами. Одной отличительной особенностью индустрии K-pop является тенденция дебюта айдолов до наступления их совершеннолетия, поэтому нередко в состав K-pop групп входят участники, которым еще нет 18 лет. 

Давайте взглянем на некоторые K-pop группы 4-ого поколения, участники которых дебютировали уже после их совершеннолетия. 

ONEUS

ONEUS – это мужская K-pop группа, дебютировавшая в 2019 году под лейблом RBW Entertainment. Группа быстро привлекла внимание своим дебютным синглом «Valkyrie», в котором участники продемонстрировали свои танцевальные и вокальные навыки. Примечательно то, что, вопреки тенденциям индустрии, всем участникам на момент дебюта уже исполнилось 18 лет. Самому младшему участнику, Сиону, было 19 лет.

OnlyOneOf

OnlyOneOf – это еще одна группа 4-ого поколения под управлением 8D Entertainment. В настоящее время группа состоит из 6 участников. Они дебютировали в 2019 году со своим первым мини-альбомом под названием «Dot Point Jump». На момент их дебюта самому младшему участнику группы, Найн, было также 19 лет.

SECRET NUMBER

SECRET NUMBER – женская K-pop группа из 6 участниц под управлением Vine Entertainment. Девушки дебютировали в 2020 году с синглом «Who Dis?». Одним из уникальных аспектов дебюта SECRET NUMBER является то, что все участницы на тот момент были совершеннолетними. Дениз, бывшей участнице группы, было 19 лет, когда они дебютировали.

Смотрите также: Почему 4-е поколение не может создать легендарных айдолов, как в предыдущих поколениях? — Мнение нетизенов

OMEGA X

Мужская группа OMEGA X дебютировала в 2021 году, став одной из тех групп, где все участники достигли совершеннолетия на момент дебюта. Среди 11 участников самому младшему, Йечану, было 20 лет. Дебютный альбом «VAMOS» включал в себя энергичные танцевальные треки и мощный вокал, что лишний раз подтвердило, что возраст – это всего лишь цифра в музыкальной индустрии.

TEMPEST

TEMPEST – это начинающая K-pop группа, дебютировавшая в 2022 году под лейблом Yuehua Entertainment. Все участники на тот момент являлись совершеннолетними. В развлекательной индустрии, где предпочтение отдается более молодым айдолам, дебют TEMPEST – это что-то новое. Группа состоит из 7 человек. Самому младшему участнику TEMPEST, Тэрэ, было 19 лет на момент их дебюта.

ARTBEAT

ARTBEAT – это женская K-pop группа-новичок 4-ого поколения. Группа из 7 участниц была создана AB Creative и продвигается лейблом UniqueTunes Records. Девушки дебютировали 16 ноября 2022 года со своим дебютным мини-альбомом «Magic». Тот факт, что Хаын, макнэ группы, было 20 лет на момент дебюта, также отличает их от многих других современных групп-новичков.

Это лишь несколько групп 4-ого поколения, участникам которых было больше 18 лет на момент дебюта. Данный факт позволяет им выделяться среди множества других K-pop групп, в которых есть по крайней мере один или два участника помладше.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]