Ли Дон Ук, Ким Со Ён, Ким Бом и другие выходят на охоту во 2 сезоне «Сказания о кумихо»

3
29606
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Дон Ук, Ким Со Ён, Ким Бом и другие выходят на охоту во 2 сезоне «Сказания о кумихо»

Авторы предстоящей дорамы tvN «Сказание о кумихо» поделились новым постером с изображением Ли Дон Ука, Ким Со Ён, Ким Бома и других.

Дорама «Сказание о кумихо» с Ли Дон Уком, Чо Бо А и Ким Бомом в главных ролях, вышедшая в эфир в конце 2020 года, рассказывает историю мифического девятихвостого лиса Ли Ёна (Ли Дон Ук) в наше время. Хотя Ли Ён нашел свой хэппи-энд с Нам Джи А (Чо Бо А) в первом сезоне, из-за неожиданного инцидента он попадает в 1938 год. В новом сезоне нам покажут отчаянную борьбу Ли Ёна за возвращение в современный мир, где находятся все дорогие ему люди.

Смотрите также: Чансон из 2PM — владелец известной франшизы в грядущей романтической комедии

На недавно выпущенном постере изображены шестеро главных героев: Ли Ён (Ли Дон Ук), Рю Хон Джу (Ким Со Ён), Ли Ран (Ким Бом), Чун Му Ён (Рю Кён Су), Гу Шин Джу (Хван Хи), и Сону Ын Хо (Ким Ён Джи), которые излучают мощную ауру. Они выходят из разрушенного банкетного зала, как будто только что славно поохотились. Текст над ними гласит: «Эпоха, в которую нечего защищать. Пора на охоту», намекая, что они оказались в том времени, где больше нет табу, пробуждая в зрителях любопытство касательно их новой миссии в 1938.

Ли Дон Ук, Ким Со Ён, Ким Бом и другие выходят на охоту во 2 сезоне «Сказания о кумихо»

Производственная группа отметила: «Поскольку фон для происходящих событий изменился, метод охоты Ли Ёна также изменится. Уникальный [охотничий] стиль кумихо Ли Ёна, захватывающее действие и ошеломляющее развитие сюжета, проливающие все больше света на здешний мир, помогут ухватить и передать суть экшн-дорамы в стиле корейского фэнтези».

Премьера дорамы «Сказание о кумихо» состоится 6-го мая в 21:20 по корейскому времени после окончания сериала «Пандора: фальшивый рай». Тизер можно посмотреть здесь.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]