Юи подтвердила свое участие в новой дораме + Ха Джун ведет переговоры о присоединении

3
1044
ИСТОЧНИКsoompi.com
Юи подтвердила свое участие в новой дораме + Ха Джун ведет переговоры о присоединении

Стало официально известно, что Юи исполнит главную роль в грядущей дораме выходного дня KBS2 «Независимая жизнь Хё Шим» (рабочее название).

«Независимая жизнь Хё Шим» рассказывает историю добросердечной Ли Хё Шим, которая наконец решает вырваться из оков семьи и искать собственное счастье вдали от родных.

Смотрите также: Актер Ли Мин Джэ из «Ускоренного курса романтики» рассказывает о своем новом проекте

4-го апреля подтвердилось, что Юи сыграет Ли Хё Шим, которая тянет на себе всю семью после того, как однажды ее отец исчез, оставив Ли Хё Шим заботиться о матери, двух старших и младшем братьях. Она почтительная дочь, которая посвящает семье всю себя, и, поскольку она хорошо разбирается в физической культуре, то сразу после окончания школы устраивается на работу тренером по фитнесу. В настоящее время она работает в фитнес-центре в Каннаме, поддерживая семью.

Это будет первая дорама Юи с выхода сериала «Призрачный доктор» и ее возвращение в дорамы выходного дня спустя четыре года после хита KBS2 «Мой прекрасный союзник».

Портал 4-го апреля STARNEWS также сообщил, что Ха Джун возьмет на себя главную мужскую роль в дораме «Независимая жизнь Хё Шим». В ответ на сообщение агентство Ха Джуна ACE FACTORY поделилось: «Ха Джун положительно рассматривает предложение сняться в данной дораме».

Если Ха Джун примет предложение, он сыграет роль Кан Тэ Хо, директора отдела планирования крупной компании. У Кан Тэ Хо есть и внешность, и навыки, и из-за неожиданного инцидента он пересекается с Ли Хё Шим.

Сообщается, что премьера новой дорамы выходного дня KBS2 «Независимая жизнь Хё Шим» состоится после завершения сериала «Появился тот самый».

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News